Отношения

Второй день он не звонит. Ждет когда я позвоню. А я не знаю - правильно ли - звонить в такой ситуации первой?

Звони и не парься. Если он примет это за слабость - значит просто глуп. Тебя к нему тянет и он должен быть этому рад.
Алексей Стихин
Лучший ответ
Хочешь счастье искать? - найди!

Хочешь радость узнать? - узнай!
Глянешь дерзко вперёд - иди.
А уходят друзья - отпускай!
В Бога хочется верить? - молись!
Ну, а сможешь сама - дерзай!
Наплевать на всё - веселись!
Одолела скука? - мечтай!! !
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!! !
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи.. .
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи.. .
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
) Почему Вы думаете, что он ждёт, когда Вы позвоните ..?) А, может быть, у него что - нибудь, не дай Бог, конечно, ..случилось ...Позвоните сами - ничего в этом такого нет ...) Если Вы его любите и переживаете - то должны бы позвонить ..) Решительности Вам и Любви ...)
А ситуация то где????
Мария Шеметова А её нет. Он просто не звонит.
Наталья Нестерова А что тут не правильного, позвони, заодно поинтересуйся чего не звонит!
А кто сказал, что всегда должен парень первый звонить?)))
Позвони. А может он мучается тем, что давно не звонил. и не знает как начать разговор. Будь мудрее.
Смотря почему не звонит. Кто виноват, тот и должен звонить первым.
Anatoly Morev
Мария Шеметова Ссоры не было. Он просто не звонит.
Если виновата, то сама позвони и извинись. Ничего в этом такого нет.. . В другой ситуации, пусть звонит он, пара дней - еще не показатель. Стоит подождать.
если он знает о твоих чувствах - не звони. пусть первый, если конечно у него есть возможность такая. Не бегай - даже в мелочах.
а знаешь чё смотри позвони ему и говори типо ты перепутала номер и звониш подруге и говориш:
-Ленка, вчера так было клёво давай секгодня ещё раз сходим ну ты конечно вчера отжигала (всё это говоришь сразу же чтоб он ни слова ни успел вставить а потом слышишь его голос и говоришь упсс и всё поверь он будет с тодой гулять и допрашивать тебя и звонить каждые 5 секунд.... подшути....
Asif Suleymanov