Отношения

звонить или нет? (ситуация внутри) нужен совет!!

Как меня это убивает!! Это ожидание его звонков!!! Он обещает позвонить... хм, и не звонит. Я звоню сама, да уж... приходится... Сегодня пошёл на работу, пообещал, как придёт позвонить. Не позвонил, звоню сама...он чай там пьёт - у него обед. Ну ладно... Обещает позвонить чуть позже, перезванивает, говорит во ско домой и опять, что позвонит. Не терплю и к окончанию его работы звоню сама. Он ещё не ушёл, но вот-вот собирается, обещает перезвонить. Прошло 1,5 часа он не звонит. Я тоже не хочу первой... Но может стоит?? Или дождаться его звонка?? Понимаю, если бы это еденичный случай был, а так очень часто так. А я нетерпеливая жутко....И хочу знать где он, с кем он и, что делает...Как быть: звонить или нет?
У меня такая же сетуация, работа, дела, не звонит!!! но иногда надо делать и самой шаг, а если никто не будет друг другу уступать, то и потерять можно!!! Сегодня ты позвонила, завтра он позвонит!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Иван Власов
Лучший ответ
да он просто не герой твоего романа!
Кирилл Бахарев
я бы не звонила. все его объективные причины сильно смахивают на отмазки
расслабь узду, и займись своей жизнью тоже, не терроризируй его так и стань сама более загадочной.
займись лучше делом, мужики не любят эти перезвоны.
Damir Baimyhamed
нет
я бы не стала
Ой.... Боже ж ты мой)) )
У меня все точно так же!
А потом ещё ругается "ты чего звонишь, я работаю! я же сказал, что позвоню"
а потом, когда первая звонишь, он говорит " Я уже взял телефон, чтобы тебе позвонить-и тут ты звонишь... "
да? ?
а если целый день обиженая звонить не будешь-подумаешь, фиг с ним, то он потом сам обижается и говорит " ты почему за целый день ни разу не позвнила"? или наоборот "ты не звонишь, ну и я не буду"
напиши коммент) ) потому что ситуация похожая!!!!
Екатерина Снежкова хеех, да-да, примерно всё так и есть)
бывает, что даже говорит, что специально не звонит..потому что я не звноню)

я бывает терплю и не звоню..=)
Диана Мавлютова )) а я раньше не терпела, а щас как то уже не так....
нет.. вы вообще перестаньте звонить.. и он вам сам позвонит !!!наберитесь терпения!!!
неужели он тебе ненадоел еще??? ?
купи ему 2 телефона и названивай))))))))
Ольга Х
Однозначно не звонить. А не слишком ли часто вы ему звоните? Мужчинам это очень быстро надоедает, и тогда он вам вообще не позвонит. Будьте потерпеливее.
не ограничивай его свободу, есть такая категория людей, которые просто забывают позврнить. кстати какие у вас отношения?
НЕ... не стоит. Я сама жутко не терпеливая, но не стоит. Так он подумает что ты сидишь дома и ждёшь его звонка. Мужчины (как правило) завоеватели. А если ты сидишь и ждешь, значит ты уже его, интерес пропадет. А вот если ты чуточку подзабьёшь на него, он сразу проявит САМ к тебе интерес. А если не позвонит... ТО И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ... понимаю что сказать легко. Но на своем опыте проверенно. Если сужчина не дорожит своей женщиной, то не стоит тратить на него своё драгоценное время, потому что всё равно ничем хорошим это не закончится, а страдать потом еще сильнее будешь. Во круг много хороших парней, поэтому не стоит растрачиваться на тех кто тебя не ценит. Встетиться еще тот который будет любить и ценить. Надеюсь я смогла донести смысл.
не звони.
дождись звонка сама.