Отношения

Если мужчина обиделся без особой причины и перестал звонить, ждет чтобы я сама !правильно ли не идти на контакт первой ?

и как быть,если он появится,сделать вид, что я не заметила его отсутствия?)
гордость в таких случаях плохой советчик. Позвони сама
Сергей Кайгородцев
Лучший ответ
я не умею, даже если очень хочется, я не позвоню, так как очень долго придумываю повод, а он этого не понимает, думает, что язвоню ему только когда что-то случается
Мужчина не может обидеться даже с причиной. Это мальчики обижаются.

Если тебе этО нужно, то звони ему. Так и будешь как младенца няньчить, по головке гладить, всё сама первой делать.

Да и скорее всего бросить тебя так хочет. Напрямую сказать трусит - вот обиженного дитятку и изобразил.
Надежда Попова
обиделся без особой причины??? большинство так делает когда теряет интерес ко второй половине или не особая причина повторяется не первый раз
Какая разница кто первый? Делай всегда сама что тебе надо - без условностей, сколько неприятностей от недосказанного, недовыясненного, недопрочувствованного.
позвони сама, выключи гордость
Sergej Kloster
позвоните и выясните причину, если особой причины нет, тогда больше звонить первой не стоит.... тогда это капризный мужчина)
По своему опыту знаю, что если он ищет повод поругаться, обижается ни на что и исчезает из поля видимости, при этом не звоня и не появляясь, значит скорее всего у него просто появилась другая.. . Потому что если любит, то не сможет без человека и дня прожить не позвонив, не узнав, что все в порядке. Думаю, ч то не стоит звонить или нужно позвонить, чтобы расставить все точки над i. А-то тяжело так жить в неведении.
Если любишь его и готова сохранить отношения то ДА