Отношения

Если мужчина не звонит два дня -это нормально?

Miras М
Если у вас всегда был такой стиль общения-конечно нормально. .
Но если в день по несколько звонков было и вдруг тишина-я бы задумалась, может запаниковала. .
Но знаю что просто так человек не замолкает.. .

"МАМИНЫ СОВЕТЫ... "

- Мама, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез.
Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы
больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно?
Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Доченька, не стоит, поверь мне.
Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться.
Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, доченька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай.
И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Ыдырис Махмудов
Лучший ответ
Всякое бываеть, может номер тлф затерял наверное. Сильно беспокоится не стоит.
я бы заволновалась... может что то случилось? Вдруг он не нарошно....
Да просто, что он не считает нужным звонить каждый день. Меня это бесит, что им трудно позвонить чтоли?
Алма Какимова
это обычно. позвони сама.
а самой позвонить не судьба или девичья гордость не позволяет?
Смотря в каких вы отношениях, если муж, то похеру, если парень то сама позвони и узнай, если только познакомились и флиртуете, то подожди позвонит еще, может ты ему разонравилась, а скорее всего он просто забухал с друзьями!
Mike Lee
Я тоже ей звонил 3 раза в день. Она часто игнорила Меня. Перестал ей звонить. Звонит сама ну и я тоже в ответ. Просто унежаться надоело 6 месяцев унежался. Забегала сама.
Dilshod Murodqobilov
Татьяна! ну что за сомнения! два дня.. . все го то! Один мой знакомый парень всегда придерживался странного принципа "звонить девушке ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ! " странно.. . глупо.. . но вот такая логика. может и ваш из этой породы?!