Отношения

Вторую неделю мужчина не звонит... Посоветуйте что думать и делать...

Вторую неделю мужчина не звонит... Посоветуйте что думать и делать... Познакомились, понравились друг другу, общались каждое утро и вечер он писал смс, днём звонил 3 раза и работает в фирме, в которой постоянные планёрки проходят и вызывают то ночью то днём.. . Но не смотря на это звонил.. . а тут как-то в те выходные 2 дня тишина - ни звонка ни смс,,, вообщем потом вроде опять начал звонить раз в 2-3 дня, щас опять тишина, хотя говорил что позвонит... Как думаете - может и правда человек работает,, , или просто решил отойти, , как понять и что делать - как себя вести...
Если любит, позвонит, найдёт время. . но не обьязательно это должно быть каждый день по 10 раз.. . он даже если и будет любить, часто звонить не сможет.. . мужчины такие существа, что когда они чуствуют любовь, им спокойно, а когда давит одиночество, он может тебе и звонить.. .
то что не звонит, еще не значит что убегает от тебя. . и не обьязательно всегда "он" тебе должен звонить. . попробуй ему позвонить сама, ему будет приятно, и это укрепит ваще общение... .
Если он за тобой ухаживает, и не чуствует отдачи, это его отталкивает,. . возможно ты хочешь чтобы только он звонил, а ты ждала и была любимая? Это неправильно, нужно взаимное общение с двух сторон. .
поинтересуйся позвони что с ним и занят ли он, по тону общения поймёшь рад он тебе или не очень. .
Не настаивай, не нервируй его, просто спокойно общайся. . он почуствует что ты не психанутая, и ему это понравится.. . не делай так как множество женщин - Привет! Что с тобой? ? Почему не звонишь?? ? Не любишь меня? А что с тобой, а может у тебя другая, а может гуляешь гдето! Может ты забыл меня??! !
И пошел словесный понос.. .
Гораздо приятнее услышать в трубке спокойный знакомый голос который тепло спросит - Привет, я скучала. . как твои дела? Как здоровье?
И если он захочет, он уже походу разговора сам тебе расскажет почему он так долго с тобой не связывался.. . мы грубоватые немного, эмоции нас не захлёстывают, мы не такие тонкие и чуткие как вы. .
Постепенно, такими непринуждёнными ни к чему необьязывающими разговорами он к тебе слегка привяжеся, потом всё сильнее,. . вы подружитесь.. . ненадолго,. . а потом ты уже для него будешь не простой юбкой которую можно подцепить на улице и поиметь.. . ты для него будешь уже чем-то большим.. . женщиной которую он полюбит за спокойствие, понимание, терпеливость и взаимность. . самое главное после этого оставаться такой как ты ему понравилась.. . дело совсем не в том что это делается ради того чтобы ему понравится. . нет,... это делается ради того чтобы изменить себя. . на новую, и вместе с ним и новой собой начать новую жизнь. . ведь изменив свой характер, ты изменишь на лучшую сторону свою жизнь. .
Главное чтобы и он тебя и ты его, уважали.. . чтобы вы чуствовали друг о друге заботу и уважение. . на этом строятся все отношения... .
Анастасия Волкова
Лучший ответ
думай про других баб.... а делай котлеты
Medet Iskaliev
Возможно, он и правда заработался и у него куча важных дел.
Взбодрите его СМСкой из анонимного источника "У меня задержка уже вторую неделю, что делать? . Аноним".
Если не перезвонит, значит он забыл про вас.
Если звонил 3 раза в день, то он уже полностью самовыразился (говорить не о чем).
а ты-то ему звонишь?
A-Ya A-Va
даже если работает.... всегда найдётся время на любимую..))))...
Vuqar Balayev
вы у него не одна. или поиграйте с ним, зная это, или вычеркните из своей жизни
Все наверное, первые порывы уже в прошлом. Было бы желание звонил бы. Смешно вспомнить, первое время мой мужчина названивал целый день, каждый час. Сейчас, спустя год, два-три звонка в день.
Shahin Musazade
мозгоклюй какой-то
не тратьте время
если мужчина хочет позвонить он найдёт хотя бы 30 секунд что бы спросить как дела... .
значит не хочет звонить.. .
сильная занятость на работе отмазки