Отношения
Мужчина не звонит и не пишет первым, как быть?
Постоянно пишу и звоню первой мужчине (3 недели, как знакомы, с разных городов) , он всегда отвечает и с удовольствием общается со мной, можем и по часу общаться в день, но первый он никогда не пишет и не позвонит, и последние 3 дня я молчала - и он молчит. . Как быть? Написать ему смс типа "Наверное, я слишком навязчива, если буду интересна - звони" или и дальше ждать инициативы с его стороны? ИЛи как?
Шли нафих! ! Сиди и жди принца! настоящей королеве не подобает унижаться и писать первой!
По существу:
1.Если он тебя нравится СКАЖИ ПРЯМО! ! без выебонов! (и там уже либо все понесется либо закончится и не будет тайн и загадок почему не пишет)
2.если хочешь знать как ОН к тебе относится СПРОСИ НАПРЯМУЮ, БЛЯТЬ, а не по "первая (ый) не первая (ый) пишет" определяй
3.Твой вариант с смс самый ИДИОТСКИЙ который можно было придумать, вот как раз после таких смс вы и станете в его глазах навязчивой. Помимо того ПОПУТНО вы ему навешиваете ярлык "комплекс вины" мол я навязчивая, а он по приличию ВЫНУЖДЕН будет это отрицать (даже если это не так) чтоб вас не обидеть отнекиваться: "да нет, что ты" то бишь ему придется ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ, что он не верблюд и вы нивчемн е виноваты а это он такой плохой и занятой, а это ПИСЕЦ какое психологическое давление и поверьте мне после этого он ГАРАНТИРОВАНО будет вас избегать!
По существу:
значит это не твой вариант
От занят, трахает баб из своего города.
да никак... определи- он тебе дозарезу нужен?... ну звони.. пиши.. пока на.... не послал... когда надоешь ему... .
если он тебе не нужен- перестань писать.. звонить....
Да может закрутился, вечный револьвер, чудовищно занят. Зачем Вы высасываете выводы из пальца? Поживите с ним недельку - всё поймёте лучше, нежели из 10 000 наших ответов.
А какое у вас общение?
да примерно так..
Потому что ему не надо это общение, просто из вежливости общается с тобой, воспитанный парень попался! Так что успокойся и забудь, навязываешь ему свое общение, зачем, пообщаться больше не с кем? Не надо больше ничего писать! напиши кому нибудь из своего города лучше!