Отношения
Мужчины вы с какой целью пишите "не звони мне больше", "забудь мой номер" и прочее?
А через какое-то время писать и звонить начинаете)) сами через неделю-две...
Дрессировка.
Типа "Давай, показывай, насколько я тебе дорог и важен. На колени и умоляй меня простить тебя. Хорошенько умоляй, чтобы мне понравилось."
Вы так же делаете.
Не на пустом. У него есть мысли и желания, которые он не афиширует, и о которых вы должны сами догадаться и с радостью угодить. Обычный стиль манипуляции у детишек. Обосрался - надо реветь, а мамка сама должна догадаться подгузник сменить иначе чадушко обидится.
Вы так же делаете.
Айдана Турсынбекова
вроде не детишки.. под 40))
Такое поведение.... можно объяснить....
Называется.... отдай мою инициативу....)))
Инна Кауль(Морозова)
))))
разгневался сильно))))
было
что то навроде, зачем мне отвечаешь, все ведь законченно, давай не будем друг друга мучать, заносим друг друга в чс
какой я м, с одной стороны, она что то хотела
с другой, как всегда не тянул её финансово и шеф отказался меня перевести на более высокооплачиваемое направление.. рости в пределах города было некуда, это потолок зп был... не думаю, что она могла отказаться от своих фин. притязаний
Мужики такие смс не пишут, только всякие инфанты, хлюпики и прочая нечисть с МПХ
Не было со мной ни разу.
Никогда не указываю девицам - что им делать.
Сами как-то допетривают..
О, да это мы песенок наслушаемся и чудим:
Забудь мое имя и все то, что было!
Я больше к тебе не вернусь никогда!
Грехами своими ты все обрубила!
Забудь мое имя! Забудь! Навсегда! )))
Забудь мое имя и все то, что было!
Я больше к тебе не вернусь никогда!
Грехами своими ты все обрубила!
Забудь мое имя! Забудь! Навсегда! )))
Cаня Чиж
да с удовольствием!)
я мужчина, но никогда ничего подобного никому не писал. Почему вы обращаетесь ко всем?
Это не мужчины а истерички. Если вы о мужчинах.
это мы так истерим
Cаня Чиж
да, а что, нет?