Отношения
Если мужчина не звонит, то значит не хочет звонить?
Почему мужчина не звонит?Очень сильно занят?Обиделся?Забыл?
Почему сразу не хочет?
Может он не знает что говорить (стесняется) нет фантазии в отношениях.. . Позвоните сами, будет лучше %)
а вот делать ему нечего, только названивать
Может самой позвонить и спросить.?
Не придумывайте оправдания и не тешьтесь надеждами-хотел бы, не забыл бы.
значит просто не хочет :(
Бессмысленно искать причину! Позвоните мужчине сами!
Может у него телефон украли!!!!)))))))))) Или денег на звонок не хватает))))))))))
Может у него дел по горло или настроение на нуле. Не звонит чтоб вас не расстраивать.
Да он просто о другом думает! Они очень удивляются, когда мы им говорим, что надо было позвонить. Начинают всякую ерунду в оправдание придумывать, вместо того, чтобы честно сказать, что он не может думать одновременно о том, чем сейчас занимается, и о том, что надо позвонить.
Хотя это может означать все что угодно. Его "незвонение" - не показатель. Позвони сама и проси, почему не звонит, тогда все и поймешь...
нет денег на телефоне, симка взорвала мозг телефона и стерла все номера, да все, что угодно, можно придумать. Мне легче просто самой ему позвонить и прямо спросить: Ты чё, перец, опух? Я тут вся такая горю, а ты сморщился? Я сегодня с тобой на свидание иду или мне уже можно с другим зажигать? Сразу прибежит.
лучше позвонить и узнать, чем сидеть и мучится...
А может нет возможности позвонить.
Новерно лучше позвонить и спросить его самого.
Раз и навсегда решить да-да, нет-нет.
Он потерял номер телефона:)) Скорее всего сначало закрутился, а потом стало неудобно звонить-боится нарваться на скандал и выговор. Позвоните сами-зачем сидеть и ждать и гадать. Если это система-делайте выводы-может он слишком любит, когда его добиваются-берет реванш за прошлые неудачи. В любом случае-зачем Вам такой-тюха и эгоист.
Когда мужчина чего-то хочет он и горы свернет, но сделает....
Может у него сложились обстоятельства такие, что не может! ! И вообще, мужчины-иногда такие же, как и мы-неуверенные в себе!! ! Может попробовать позвонить самой???
Вы его не интересуете и у него есть другая. Если нужно, то звонят каждый день как минимум, так что либо этого завоевывайте, либо что лучше - другого ищите!
Не хочет.... Как бы человек не был занят, две минуты на звонок всегда можно найти
Может очень сильно занят!
Они вообще такие: для них знаки внимания мало что значат, даже если любит. В любом случае лучше сначала проявить выдержку, потом выяснить причину, а уж потом делать выводы
типа занят....