Отношения

Если мужчина не звонит после секса? то??

раньше был неудачный секс были от него вести
щас все было норм и не звонит ничего
сама не буду да и стоит ли? мне 22 ему 34
Marina )))***
Ипёт другую?
"""...солнце Твое..."""
Лучший ответ
Женатик по ходу.. Вот и не звонит))
Нашла с кем спать.. Чё ровесников шо ли мало))
Александр Жуков Не думаешь, что ровесники могут на неё вообще внимания не обращать? Вся надежда на кого-то постарше..
Позвонит в течении недели.
Раз всё хорошо прошло, что за паника на ровном месте?
Marina )))*** вообще ниче не надо ...просто всегда такие мысли
больше не предлогаи себя
Чувствует себя героем
Не понрвилась.
Даурен Садыков
А причём тут возраст-то?
И что за упрямство? Если Вас беспокоит этот вопрос (а он Вас беспокоит), то позвоните ему сами.
Алёна Мерная
Интересно, что означает "неудачный секс"
Сергей Гонов
ого пенсионер, затрахала до полусмерти
Олеся Миллер
какие высокие отношения....
Ушел к жене!
Алексей Smith
Может этот секс только для Вас был удачным?
То мужчина не звонит после секса. На самом деле это может и ничего не значить. Например, не любит просто болтать по телефону. Звонит, чтобы договориться о встрече. А сейчас времени нет или проблем много. А может и не хочет с вами продолжать.

Не звонить самой - это не самая лучшая идея. Конечно, общество говорит, что первый шаг должен делать мужчина, девушка не должна первой.... Вот только сделает ли вас счастливой такое убеждение? Да и что вы потеряете, если позвоните? Смотрите сами,
во-первых, любому мужчине будет приятно (и вам это будет даже плюсом), если вы позвоните сама. Так он поймет, что вы ему интересны. Зачастую, девушки стараются не показать слишком свою заинтересованность и почти всегда перебарщивают с этим. Со стороны мужчины такое поведение кажется как отсутствие интереса. Слишком много говорить ему как вам с ним хорошо тоже не стоит, но пару раз позвонить самой очень желательно.
Во-вторых вы сразу избавитесь от неопределенности. Возможно, вам будет страшно звонить самой. Но ничего плохого не произойдет. Позвоните, спросите какую-н банальность типа "как дела". Если скажет, что занят, сразу перейдите к главному, скажите, что вам с ним понравилось (если оно действительно так) и вы хотите встретиться. Самое главное, что вы перестанете гадать и узнаете точно, нужны вы ему или нет.
Отсыпается.
Такой я бы тоже не звонил)))
НУ И ВСЁ,ПОЛУЧИЛ ЧТО ХОТЕЛ И СМЫЛСЯ )