Может стеснительная. . или по принципу живет что "девушка первой звонить не должна" )))
Общение так невзначай начните, мол как дела, что нового. . может именно там и выразит благодарность) )
Отношения
Отправил девушке цветы с доставкой, а она не звонит второй день. Почему?
Позвоните ей сами!
а что если рискнуть - и позвонить.... самому
Что гадать то, стоит позвонить и узнать, как у нее дела, может она заболела!
Будь уверенным в себе и добивайся, в конце концов ты же мужчина!
до сих пор в обмороке от Щастья валяеЦЦа :)))
Надо было самому доставить.
Так воспитана Ваша девушка!
А Вы спросите сами, довольна ли она цветами.
в телефоне батарейка села ?
Ну, коли не звонит, - сам попробуй!... И не кичись, - она и не может первой звонить. - А то смелый - цветы дарить, а на контакт дальше не идешь.... Не останавливайся на полпути....
А может, с ней то-то случилось? Позвонить, справиться, все ли с ней в порядке. Может она - не дай бог! - в ДТП попала, может, ей сосулька на голову упала, может, грипп свалил. .
Почему самое элементарное первым в голову не приходит???))))
Вы ей неинтересны! И вообще не ходи ко мне на крышу, не гуди в дымарь.
А сам почему не звонишь? Позвони!!!
телефон включи
Не судьба...
От радости перестала быть адекватной.
и не позвоню! где кольцо с бриллиантом и 5й айфон?!))))))))))))))))))))))
Может быть не знает от кого эти цветы? ! А может.. . ей нечего сказать в ответ. Но даже если так, не оценить подарок позитивно она не может!
А самому позвонить почему нельзя, не понимаю. Ну плюс к цветам еще живое поздравление, почему нет?
Может она ответила, но не тому? Перепутала Вас с кем то?
И не позвонит. Цветы это явно лишнее. Нельзя их баловать.
Все просто. Ее убил доставщик цветов, а труп спрятал в подвале или канализации. Так оно всегда и бывает.
может не дошло? позвоните
может хотела чтобы вы лично вручили.
Ого! Странно!) )
Может цветы и правда не дошли несмотря на уведомление!
Хочется в это верить... .
Не переживайте! Все будет ХОРОШО!
Позвоните ей сами первый) ) Мы все вам об этом уже 3 часа говорим!))
Хочется в это верить... .
Не переживайте! Все будет ХОРОШО!
может, у нее нет вашего телефона) ) и адреса) )
может не понравилось, что вы ей цветы убитые дарите
Или цветы ей не понравились или ты ей не нравишься. И если она не лежит в реанимации, то ко всему прочему она еще и не воспитанная.
сам принести не мог??
Потому что ты ей не интересен.
надеялась на большее
я обычно список проверяю.. . той ли послал, или опять адреса перепутал.
Если перепутал адрес иду по тому адресу куда цветы послал.. . и там уже она меня ждет. Прыгает на шею и радуется как ребенок -"милый! ты про меня не забыл!!!! "
позвони сам. Поинтересуйся доставили ли цветы
значит ты не её . у неё есть другой. а вообще парень первый должен звонить
Ждет звонка от вас.
думает девушка, прикидывает: к чему бы это????
Позвони сам, поинтересуйся как она себя чувствует... не спрашивай про цветы. Может что то случилось,... если начнет оправдываться, значит другое было важнее. Если не вспомнит про цветы, значит не ценит она теплоты.. . отпусти ситуацию, всё будет хорошо)
неблагодарная и невоспитанная
у нее другой ухажер есть
надо было лично вручить
а я тоже такая :)))
Спросите сами ее, обстоятельства разные бывают!
Девушки очень гордые в таких делах. Она первой звонить не будет .А наоборот ждёт звонка от тебя. Так уж звони первым!!!!
а до этого звонила, общение было у вас хоть какое то вообще?
цветами любуется
может цветы не дошли? или по хер ей на твои падачки и она нашла другого
скоро позвонит
Возможно поспешил ...девушки они такие, если слишком быстро развернул отношения ...могла перегореть
единственный вариант, позвонить ...что бы не мучать себя ожиданиями
Не благодарная!! ! Не ценит !!
вариантов очень много может и правда стоит позвонить и обратить внимание на то рада она звонку или нет..