Отношения
Если парень не звонит второй день подряд, это значит ему все ранво на отношения?
Не вдаваясь в подробности, совсем, совсем не обязательно.
можете думать, что просто стесняется или выжидает
это приятней чем правда
На первый раз можно позвонит самой и узнать, как он там) , по ответу все и узнаете стоит ли строить дальше отношения или в это же вечер послать его куда подальше ))
где написано, что нужно каждый день звонить и будет Вам щастье?...)....
надоела ты ему хуже горькой редьки. вот и не звонит
Такое бывает. Возможно как раз наоборот, не всёравно. Принял выжидающую позицию.
Да ну ка.... знаю пару, где мужчине женщина далеко не безразлична, но он может позвонить 1-2 раза в месяц. Ему легче СМС писать. Причины разные могут быть. И за пару дней молчания делать вывод-не мудрость.
это смотря какие у вас отношения
если я не встречаюсь, жду 3 дня, а потом делаю выводы, не самые лучшие.
если встречаюсь, то такого возникать не должно. а если возникло, то приходит мысль, все ли с моим благоверным хорошо, а уже потом, не все ли равно ему...
да мальчик есть у меня знакомый он раз в неделю звонит, пишет, что любимая я ему. просто работа. так что все в этой жизни может быть)
захочет позвонит,.. если нет, то забудь, у тебя таких еще как он куча будет!!! !
главное первой не звони!!!
Возможно, этим он проверяет тебя! хочет посмотреть на твою реакцию. первой не звони! если он не безразличен к тебе, то позвонит сам!