Отношения
Как узнать зачем муж без повода принёс цветы? Не сознаётся ни в чём, хотя второй день уже устраиваю допрос.
Букет роз, хочу выбросить, но пока стоят в вазе. У кого мужчины просто так без повода приносят цветы, как узнаёте настоящую причину и какая вина произошла?
Не волнуйтесь. Еще один-два дня попытаете -- и он больше никогда не принесет цветов. Ни по поводу, ни без.
Может, и сам не придет.
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, КОГДА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА КУЛЬТИВИРОВАНИИ ЧУВСТВА ВИНЫ.... СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЫ МОЖЕТЕ НАПРОЧЬ ОТБИТЬ ВСЯЧЕСКУЮ ОХОТУ ВАШЕМУ МУЖУ ОКАЗЫВАТЬ ВАМ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ВНИМАНИЕ....
больше не принесёт, коли они вам не нужны
Анна Горбунова
На праздники пожалуйста, здесь ясно почему.
шел к любовнице, купил букет, её не оказалось дома. Чтобы деньги не пропали зря, принёс его домой как подарок жене.
Анна Горбунова
Вот это похоже на правду.
По скидочке были просто, у метро)))
А мужчина не может просто так порадовать любимую женщину? Обязательно повод нужен?
Тогда я вам сочувствую... ((не тех мужчин выбираете)
Вам делать нехрен? Принес порадовалась и все мой вариант)
Зависит от того как и с какими словами он их вам отдал. Может и правда нес любовнице, а выбросить пожалел...
А может всё таки-любит, и просто так принёс-ну навеяло.
Анна Горбунова
Просто так может только женщина. Потому что романтика это женская черта. У мужчин не тот склад ума, не та душа чтобы за просто так для радости что-то сделать. Либо накосячено, либо в будущем планирует, а это так, замазать глаза, либо что-то надо. Исключение когда отец дочку радует, родительская любовь безусловна.
Если подумать не на что и вдруг букет -причина есть
Может он что-то вспомнил первый поцелуй с вами, первое свидание, дата знакомства, а вы всего этого не помните -вот ему и неудобно вам напомнить об этом событии. Перестаньте его пытать-это просто некрасиво, ведь этим вы ему явно говорите что он не способен на красивые поступки, что вы ему не доверяете, что он плохой. Пока не поймали с поличным не стоит умной жене что то сочинять самой. Я бы сказала, что я запомнила этот день с розами (дату) и теперь я каждый год в этот день буду ждать повторения. Улыбнитесь и поцелуйте-это лучше чем пытать.
Влюблён или Проститутка нашли