Отношения
Муж признается жене, что любит другую,из дома не уходит и возмущается, что жена устраивает ему каждый день истерики!!!
Интересно, а какая реакция должна быть у жены!!??)))) НАВЕЯЛО)))))
не знаю что тебе там навеяло, спокойно должна вести себя пока не разбегутся, я хоть и не делил имущество, но мне было где жить, но понятия что мужчина должен уходить с одним чемоданчиком это ваши приколы женские и поэтому не правильные ))) если только квартира изначально не её была, тогда базара нет, должен свалить, а если наоборот извините, ведите себя по человечески )))
Илья Почуев
Привет, Вовка!!)) Рада тебе!!))))))
с одной стороны сердцу не прикажешь.... а вот с другой вещи через форточку и пусть валит любит дальше
У меня б вещи ловил из окна)))
Любовь крышу снесла окончательно.
Честный, однако, муж попался!
Сознательно обрек себя на муки, в то время, как другие тихой сапой...
Жена может тоже признаться что любит другого, и понаблюдать за реакцией))))
поджопник ему и фигу с маслом.... нее, лучше просто фигу)
это просто жестоко так обращаться с человеком, которого когда то любил.... на х.... й его гоните. это просто редкостная сволочь. КОЗЕЛ
значит ему нужна тихая спокойная жена- резиновая кукла)
На тему измен, сразу вспоминается фраза, что каждый человек-потенциальный убийца, и муж пусть радуется, что пока умеет удивляться, а жена, мне её только жаль, измену простить невозможно.
Быстрее отправляйте его из дома!! ! К другой!!! Навсегда!!!! (навеяло тоже)
Илья Почуев
Я не о себе)))))) Я не замужем)))))
пока терпит это точно но походу осталось чуток...