Отношения
Люблю его и он меня, но его пьнки гулянки начинают сводить сума, каждый день пиво, то с одним другом встретится то с дру
Попробуй поддержать ему компанию, ведь чем больше запрещаешь-тем им больше этого хочется..
Это говорит о том, что у него проблемы с алкоголем. Но не стоит брать на себя ответственность за его поведение. Тем более брать с него обещания. Все это бесполезно, пока он сам не поймет. Попробуй некоторое время не говорить об этом. Понаблюдай. Посмотри что будет. И делай выводы. Это может кончится алкоголизмом. А это уже не шутки.
Бачилы очи, шо купувалы-иъижты! Хочь повылазтэ!
попробуйте ответить себе самой на вопрос - нужен ли он Вам именно такой, хотите ли Вы прожить всю жизнь именно с этим человеком с его ТАКИМ поведением (т. к. люди не меняются, сколько бы Вы не просили) , готовы ли Вы в таких условиях рожать и воспытывать детей. Если Вы отвилили себе положительно, то придется Вам принять его таким, а вот если ответ отрицательный, то нет смысла мучить себя. Любовь любовью, но это еще не все в нашей жизни. Прежде всего нельзя ломать себя, позволять самой себе быть несчастной.
О господи у вас ещё и брак? ! Дай ему понять что он тебя потерял, ведь ценишь только тогда когда теряешь!! ! Это точно. А с друзьями он пить будет пиво, всегда, просто некоторые люди склонны на хорошие счастливые семейные отношения, а другие нет. , но я бы на его месте выбрал любимую) ) Эт точно!, , Удачи)