Отношения

С чем связано, что он почти каждый день задерживается с друзьями после работы за кружкой пива?

Он погряз в Матрице...
Эльвира Шемелина
Эльвира Шемелина
91 183
Лучший ответ
Раз в неделю-ещё куда ни шло. Но каждый день-это НЕНОРМАЛЬНО. Плохо для здоровья, плохо для семьи. Плохо и в финансовом отношении. Ничем хорошим это не кончится. Единственный выход-сесть и спокойно поговорить.
Оксана Коваль
Оксана Коваль
75 672
Элементарно - это пивной алкоголизм, который многие наивные и за алкоголизм-то не считают. Кодировать нужно, организм-то гибнет, к тому же скоро он начнёт жиреть по женскому типу - жопа будет шире плеч.
Он тебя не любит и ваши отношения не столь важны для него. Даже если сказать что он алкоголик, пиво можно выпить и дома. Такчто ответ очевиден)
может подрабатывает где да стесняется сказать.
Alesya D
Alesya D
37 344
С тем, что сопьется скоро.
Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его мнением и уважайте его право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его предпочтения, когда это только возможно
ТА
Тур Авиа
11 612
Ему с друзьями комфортнее чем с тобой
Его не тянет домой.
Subhan Eminov
Subhan Eminov
5 779
С тем, что он мужик. Для мужчины друзья не на последнем месте, особенно в коллективе. Это для тебя там ещё пара мужиков и пиво, а для него - коллеги, общение, работа на перспективу и отдых (к примеру, или много ещё чего) . Это НЕ значит, что он тебя не любит, это НЕ значит, что он шляется, это НЕ значит, что он уйдет и все плохо. Это возможно (не однозначно) значит, что ему с тобой не очень комфортно (причина может быть в тебе) . И это совершенно точно значит, что тебе нужно поменьше совать нос в его дела и заниматься своими.
С тем что скоро он вообще перестанет домой приходить....
Возможно он устает и таким образом отдыхает или не хочет торопится домой
Любит пиво!
Мария Павлова
Мария Павлова
1 015
Бывает так: пока пьёт - живёт с женой. Бросит пить - оглянется на свою жизнь и ...разведётся. Он не доволен жизнью. Хочет всё начать с нуля, но Вас всё ещё любит. Вот и топит противоречивые эмоции в кружке пива.

Похожие вопросы