Отношения
Моя ушла к другу на хату пила там пиво.Потом они вместе пошли к знакомым на другую хату... Читайте дальше внутри
Эти знакомые живут вместе есть ребенок.На данный момент они там.А у друга якобы пили пиво и смотрели фильм.Придет говорит только в 4 часа ночи... Как там думаете? Могла ли быть измена? А друг - веселый, подручиться любит, пиво попить, компании итд итп.
безусловно... снимай рога и нах её
могла ли ?! ))) шанс конечно невелик, что изменила. . думаю 98-99% )
вместо того, что бы тут торчать, тащил бы за волосы домой.
она даже если физически не изменила, но эмоционально изменила.. . Хотя, я не знаю какие у вас отношения.. . Если вы так иногда перепихнуться, то она может делать что хочет, как и ты, если все серьезно, это очень некрасиво с ее стороны. Скандала устраивать не надо, нужно предупредить чтобы такого не было, а там сразу поймешь все в зависимости от реакции. Если она станет в позу вставать, типа что хочу то и делаю, то решение очевидно.. . Если чувствуешь, что переживает и обещает так больше не делать, можно дать шанс...
Марина Левченко
никаких шансов, как изменяла, так и будет изменять
А зачем отпустил одну, если не доверяешь... надо было вместе идти... Не было бы таких мыслей...
А зачем такой друг которому вы не доверяете?
Не красивая история, может и не изменяет, но осадок есть.
Скорее всего изменила...
Марина Левченко
Более того - она целенаправленно поехала потрахаться
Что тут думать, они сношались как кролики
глупо отпускать девушку к другому парню на ночь тем более если они пьют.. .
на пьяную голову может что угодно случиться.. . надо проявлять характер девушки любят ревнивых собственников даже если в этом не сознаются.. . так что делай выводы