Отношения

вместе 20 лет , но с каждым годом всё дальше друг от друга...

А мы наоборот все ближе и ближе. А вы подогрейте чувства. Легкий флирт, отдых в хорошем месте и все пойдет как надо.
Ерлан Садыков
Лучший ответ
"бес в ребро" называется
Victor Fursov
А стоит ли так жить?
у каждого по разному. кто то наоборот так прорастают, что становяться одной душой при двух телах, больше нежнсти, понимания-уже неразделимы!
Ерб. Дауылбаев
Настоящая любовь не уходит насовсем. Она как солнце – то уходит, то снова возвращается. Необходимо помогать ей вернуться, всё время подкидывать дровишки в огонь любви: прощать, самому идти навстречу другому, несмотря ни на что.
Alia Binazarova
печально
ещё 20 лет проживёте вообще чужими станете
Артём Кичов
а что сделал лично ты, чтобы так не было...
А вы хотите с каждывм годом становиться всё ближе? Тогда засучите рукава и начинайте работать над этим. Нет одинаковых рецептов для всех, каждый пытается вернуть хоть часть ушедших чувств, по своему. Но если вы всё ещё любите свою половину, сделайте ей подарок. Подарите цветы, поедьте куда-то с ней отдыхать, да просто устройте романтический ужин ( который вы сами, без её помощи приготовите) при свечах. Да мало ли что можно придумать, чтобы женщина встрепенулась и её глаза загорелись, как алмазы.
Максим Кащеев
вместе, не значит, что вы для близости душ ч то то делаете .со временем у всех охлажденеи, детьми сближаются люди, потом внуками, помощью общей потомкам, вот в чем счастье
Думаю, что вы и рядом-то не особо были. Наверное, дети, встать на ноги, лицо перед роднёй и друзьями....
Дяденька с точки зрения психологии.
Жена вас разачироваеться.
Она хочет новых ощущении новых приключении.
Не все еще потеряно удивете ее чем небудь не обычным но делайте это осторожна и выберайте чательно сюрприз зделайте то чего вы с ней еще не делали.
Например съездитие в лес на 2 дня поживите дикой жизней=)
Рыбы половите на свете природы с женой посидите или полижыте на лугу и смотрите на небо и мечтайте=)
И только не надо этого вот мне возраст не позваляет делайте все что нужно и все что можите если вы еще любите вашу жену и не хотите потерять ее.