Отношения

Если 20 лет, нет ни друзей, ни парней, даже не целовалась ни разу... в жизни одни страдания и учеба.. Не нужна такая жизнь?

Мне 20, я совсем немного полная... мужчины говорят что я красивая...
а парням не нравлюсь наверное... (( личной жизни нет...
Недавно сидела, никому не мешала, играя на своей странице... заходит девушка и говорит: тебе реально 20, ты на 35 выглядишь... Ты так замуж никогда не выйдешь, займись собой...

Я и так занимаюсь спортом, стараюсь питаться только здоровой пищей...
Какое вообще людям дело?!

Вот из-за таких людей наоборот опускаются руки, еще больше плачешь и ничего не хочется...

Ни к чему такая жизнь??!
rena-kiti
Неужели вы считаете, что жизнь женщины ограничивается семьёй? Найдите в чём ваше призвание и займитесь любимым делом. Тогда и любовь появится.
Andrey Boop
Лучший ответ
Оп, не умеешь делать выводы: мужчины говорят - красивая, а парни не ценят - ищи себе мужчину (а не парня). Какая-то дура говорит, что выглядишь старой - пошли её на три буквы: ты молодая красотка. Кстати, может, просто фотки неудачные получаются. В 20 лет ещё столько времени впереди! Встретишь ещё своё счастье, не парься. Кстати, только примитивные мужчины кидаются на внешнюю красоту женщины, умные смотрят главным образом на характер и умственные способности: многим с дурами реально тяжело... Друзей заиметь - в твоих силах.
Олег Марамзин
Ну так умри.. В чем дело-то?
А так, проблемы надо сразу исправлять!
И правда, зачем дурочке жить? Куда приятнее кончить собой и не мучаться
карьеру делай
У тебя все впереди, не кисни!
без контроля диетолога вес не сбросишь, начни все с похода к диетологу
Ну и мало ли что тебе говорят люди, пофиг на них всех,, ну и че что парня не было, всех баб разбирают быстро, если ты не баба яга конечно
Даниил Вапи
Меня лайкают только дауны
Слава Блажкун
Grigory Lisnica крыши всегда открыты для таких как ты )))
ебать вы умеете утешить
пфф мне 26
лучше всего, сходить в церковь и попросить жениха.
Заведи 40 котов
Елена Крайник
давай свой вк) развеселим тебя)
Gulpan Ahmetova
Милая, все впереди)) Тоже мне проблема... радуйся, что ты еще не познала, что такое горечь расставания с любимым и литры слез пролитые из-за какого-нибудь неудачника
Nurlibek Coo Joo Mov
rena-kiti Безответно уже успела полюбить
rena-kiti наплакалась вдоволь (
Татьяна Федорова Есть четкие рекомендации, как с этим бороться
Вот они
;)