Отношения

Если девушка не умеет целоваться (16 лет), как отреагирует парень (20 лет) на это, и какие у него возникнуть в голове мысли?

Зависит все от парня.. Некоторые обрадуются, потому что в наше время очень редко можно таких девушек найти, некоторые наоборот пошлют... Ищи того, кто это оценит по достоинству. И самое главное сразу в постель с ним не ложись, ибо он может прикинутся паинькой в своих целях, а потом кинуть.. Пережди, посмотри будет ли он ждать вместе с тобой.. Вот лично я присматривалась к своему первому, единственному и неповторимому в плане постели полгода.. До сих пор вместе)) Так что торопится не стоит.
Александр Лушников
Лучший ответ
Он подумает, что если она целоваться не умеет, то уж не даст это точно, он плюнет на тебя и пойдет своей дорогой. Нужно было в школе не уроки учить, а со старшеклассниками романы крутить с поцелуями и сексом. Тогда бы и взрослых дядек научилась уже ловить с тачками и баблом.
Alibek _-_-_-_-_
вот и хорошо, что в 16 не умеет целоваться, а если у парня с головой все в порядке, то он этому только обрадуется.
я бы научил))
Alina Bochkova
Если парень хоть немного дружит с головой, то он поймет. Нет ничего плохого в том, что 16-летняя девушка не умеет целоваться. Если ему девушка нравится, научит)
Сергей Карасёв
он должен это оценить
А)
Анатолий ))))
Будет счастлив без памяти.
Nikita Kucik
смотря для какой цели ты ему нужна
Кирил Котов
не слушай Лонли Ковбоя. Если любит, то обрадуется и научит. Если нет, то вздохни облегченно - он решил не пользоваться тобой
если парень нормальный, то нормально отреагирует) а если нет, и нахер он вам не нужен) вообще должен радоваться, что ему досталась, та у которой не один микроб еще не бывал)
Что она еще девочка, и если ее принудить к учебе, то статья не за горами