Отношения

Почему одни парни трахают кучи девушек с 16 лет, а другим парням совсем никто не даёт ?

Многие пацаненки 16 лет очень наглые ...и харчами не перебирают.
то есть. такой просто нагло пристал к страшной девочке, да и трахнул ее
Наташа Кашперова
Лучший ответ
Почему одни парни шмыгают сифилитическими соплями с 16 лет, а другим парням совсем никто не даёт ?
А КТО ТРЕПЕТСЯ ТОТ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ!! - НАЙДИ СЕБЕ И НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ!!
Стас Широков
Значит парень гoвнo по жизни. И такому даже с баблом не дадут.
Денис Морозов
Плохо просят потому что.
Надежда Шахолай А как надо ?
Стань гопником, влейся в аналогичную компанию, бухай - и усе будет.
учи хотя бы теорию
каждый получает того чего хочет если направлен на это.... всему свое время.
А не надо подбирать за ними, выбирай своих, для первых неприметных.
Надежда Шахолай Та я бы на любую обычную был бы рад даже. Но меня девушки сами не хотят
Айгуля Аджикеева всё потеряно
Удалите этого девственика.
Саша Бойко
Потому что МЫШЛЕНИЕ у них неправильное и НАВЫКОВ как следствие нету. Те кто трахают пачками у них с мышлением все в порядке. Просто у них родители и окружение нормальное с детства было и как следствие успех у женщин, или батя был мужчиной и нормально обучал сына прелестям жизни. А у неудачников херовые родители и окружение и поэтому такие результаты. Если родители занимаются воспитанием своих детей они потом будут им благодарны и не будет таких проблем, если неумеешь заводить девушек то проблема в тебе точнее в родаках, они не занимались твоим воспитанием были либо слишком строгие либо слишком мягкие, что можно сказать одним словом просто ХЛАЛИ БОЛТ НА ТЕБЯ. Сейчас у большинства людей так Родакам просто ПОХ*Й на их детей, они только и занимаются самообманом "Я хороший родитель и все" а дальше ничего не видят. Кароче говоря можешь смело говорить спасибо родителям своим за все свои комплексы и херовое мировоззрение. Понимаешь цикл человека похож на цикл дерева, если дерево посажена в хорошую почву с хорошим окружением, то оно вырастит здоровым и крепким, а если в хреновое то дерево будет больное
Наташа Кашперова какая связь между родителями и клеиньем девок?

родители должны учить, как уламывать девку на потрахатся?
Айгуля Аджикеева родители что могут дать то, родители тебя обеспечивают и пытаются вырастить из тебя человека, а не не гуру пикапа растят, человек может вырасти в нормальной семье, а совсем не уметь знакомиться с девушкой, никто со мной не сюсюкался девушки не девушки. Ну вырос я с правильным мышление, а с девками у меня не получается. Хотя у меня есть работа, хобби, интересы и личность далеко не просто с интересами бухать и курить. Так что дело не в родаках
потому что другие парни не так уж и хотят видимо.