Отношения
Почему родители парня не хотят ему давать денег на нашу свадьбу? (+)
Я живу вдвоём с мамой, сама на работу устроилась совсем недавно. А у них доходы раз в 5 превышают наши. И это ещё при том, что жить собираемся в моей квартире, в которой моя мама сейчас делает ремонт.
Доброго дня Вам, сразу один хороший совет (пока свадьба не состоялась) - никогда не считайте чужих денег и благ вообще и помните что собираясь "устраивать "свадьбу молодые сами должны быть готовы её оплатить, или хотя-бы большую её часть (ведь если это торжество обойдётся в "пару долларов" совсем не значит что молодая семья будет счастлива до конца дней своих)... родители, как Ваши так и Вашего избранника, не дадут вам умереть с голоду - но вы стали взрослыми, а значит учитесь жить по взрослому, хочется хорошую дорогую свадьбу - зарабатывайте, экономьте, берите кредиты - за удовольствие нужно платить, или хотя-бы знать ему истинную цену.. .
Надеюсь что буду прощён за столь неприятный тон в ответе - но согласитесь - это реальная жизнь, а значит пора перестать витать на облаках и давно пора снять розовые очки... В любом случае желаю только счастья и взаимности во всём... Удачи..
Татьяна Куликова
я и не считаю, зато очень хорошо считаются наши деньги, деньги моей семьи. А как вообще на счёт того, что мужчина должен в СВОЙ дом привести жену? Вот об этом бы хоть его родители позаботились. А так я считаю хоть бы стиральную машинку купили, и то б хорошо было.
А почему они должны вобще, это не их свадьба. Пусть парень сам заработает на свадьбу и женится. Одна сердобольная разрешает у себя жить, вторые виноваты в том что оплатить не хотят. Вот заработайте, свадьба это не срочное мероприятие, и женитесь, да еще квартиру снимите за свой счет чтобы родителей не беспокоить.
Татьяна Куликова
женщина, Вы не так поняли, квартира моя собственная. А моя мама там делает сейчас ремонт в одной комнате в качестве свадебного подарка. И себе на жизнь я хорошо зарабатываю, дай Бог и всем так. Я и не говорила что свадьба срочно, она планируется месяцев через 10.
Может они самой свадьбы не хотят?
а они вообще собираются на вашу свадьбу?
У меня такая же ситуация была, ничего сделали свадьбу и без их помощи, и живем так же. Ничего сдесь странного нет. Темболле, что они неплохо обеспеченны, значит они жадные и ты им неровня, они не хотят этой свадьбы скорей всего. Наберись терпения, это только начало. Я через это прошла. Удачи.
Татьяна Куликова
ничего себе не ровня - у меня две квартиры и ещё частный дом, а у них что - одна квартирка без ремонта, в которой ютятся втроём? Просто они деньги на шмотки и жратву тратят, ни в чём себе не отказывают.
Котенок, не переживай!
Дело не в большой и красивой свадьбе, а в дальнейших отношениях. Не хотят - и не надо. Они это делать не обязаны. Может это у них метод воспитания сына или в данный момент нет свободных денег, или они считают это пустой тратой... Принимайте их помощь, как приятный подарок и не ставь им это в обязанность. Всегда надо стараться рассчитывать на себя.
Они злые и жадные люди....
наверно потому, что не хотят этой свадьбы....