Отношения

Почему мои парень не хочет со мной проводить время?

вместо этого он играет в игры или гуляет с друзьями .. но даже если я иди с ним то он не обращает на меня внимания ((

постоянно говорит что занят или устал

+ он лезет к другим и реале и в интернете

видимся мы с ним раз в неделю или два

я уже устала ЭТО ТЕРПЕТЬ Я НЕ МОГУ ЕГО БРОСИТЬ ТАК КАК Я ЖИРНАЯ ХУЙНЯ И НА МЕНЯ НИКТО НЕ СМОТРИТ

вместе уже 2 года

но
он расставаться не хочет
значит вот в чем дело, ты не можешь собраться и понять что так парень себя ведет только тогда когда ищет себе кого то а когда найдет то уже будет поздно... Он тебя бросит и не посмотрит на то что вы 2 года вместе "БЫЛИ" !!!
Так что... .
ВОТ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ : 1.Пойми что ты не просто какая то хуйня а в первую очередь ДЕВУШКА.!!! 2.Постарайся не обращать внимание прохожих на свой вес тобесть перестань комплексовать будь более подвижна. В общем будь СЕКСИ!! !
и 3. Как то рас повернись к нему и дай по ЕБАЛУ ХОРОШЕНЬКО чтоб запомнил на всю жизнь!! ! А потом и твоя жизнь пойдет по другому и примерно через пол года у тебя будет новый парень.. . А чуть не забыл почаще выходи в город... УДАЧИ ОНА ТЕБЕ ПОНАДОБИТЬСЯ !!!
Екатерина Нерадовских
Лучший ответ
уж лучше быть одной жирной хуйней, чем с таким хвостом
толку тебе, все равно у вас никаких отношений
Ирина Ершова
Как ты сама к себе относишься - так и люди будут к тебе относится.
Ты сказала, что ты жирная хуйня. Кто тебе такое сказал? Знаешь, сколько полных девушек нравятся мужчинам?!!! Я сама не худая, но хуйнёй себя не считаю. А от мужчин отбоя нет. Причём я замужем и есть дети.
Если он так к тебе относится - значит это не твой вариант.
Люблю Кунилин
значит он не твой.
потому что ты нудная и скучная, и с тобой вообще нечего делать
Нина Курасова
А заняться собой или хотя бы похудеть не пробовала?
неужели нравится страдать? Иногда парень не может сам бросить, ему жалко и он делает всё, чтобы ты бросила первой. факт. Задумайся, нужно ли это: "чтобы был"?
Найдётся другой парень, который будет любить ;) Может быть сразу, а может и нет. Главное дома не сидеть.
Не зацикливайся на этом, это ненужная излишняя важность. Делай то что считаешь нужным
Natalie Weber
Вот когда ты похудеешь, и на тебя будут обращать внимание досойные тебя парни, то забудешь этого как страшный сон. Худеть! (Диета, вода, витамины)