Отношения
Парень постоянно лезет целоваться. Это такая любовь или лишь просто половое влечение?
Встречаемся не так давно. Гуляли раз 5. На втором свидании целовал меня в щечку, в губы я не далась, лишь только на 3-ем свидании в губы поцеловались. Сейчас он чуть ли не каждые 5 минут лезет целоваться. Это конечно приятно, но.. . меня смущает, а вдруг он только секса и хочет?
Конфетно-букетный период, состоит из нескольких этапов и их закрепления.
1. Вы решили, что будете гулять вместе.
2. Парень старается наладить тактильные (прикосновения, поцелуи) отношения, чтобы из разряда "друг" перейти в разряд влюблённые (Ведь нет нечего ужаснее для парня остаться просто другом) .
3. Он старается закрепить, полученный результат.
4. Расширить доступные рамки (целовать в шею, постепенно опускаясь ниже) , он же тебя завоёвывает тебя, а в завоевание главное удержаться на достигнутом и быстрая интеграция, чтобы не погасить инерцию.
Но цель единственная, полное тотальное завоевание тебя.
1. Вы решили, что будете гулять вместе.
ну нравиться ему целоваться :-)))) любовь-то здесь при чем? :-))))
Ты считаешь, что он лезет целоваться потому, что ты хороший человек ?
да уж конечно не жениться собрался
Если при людях и в общественных местах??? .
Лишь бы, не работа на публику....))))))))))))
не знаю )
хотя если это искренние чувства, пусть целует, что здесь такого
Может и такое быть! Все отношения подразумевают половое влечение, это подсознательно приходит
Видимо ему просто нравится целоваться
Но и хотение секса тоже не исключается)
Все может быть ...
может быть
А ты проверь его, скажи, что бы он в ближайшее время на секс не расчитывал, т. к. например у тебя есть какие-то проблемы в плане здоровья, и посмотри на его реакцию, а там и видно будет
Это вообще то похоть.
поцелуи- это гормоны. А во что это выльется- никто не знает. Но что не проявление любви- это точно
Я например не лезу целоваться, я просто хочу нормальных отношений с девушкой. Кстати некоторые девчонки хотят побыть одной но сначала пишут что расстоёмся а потом следом пишут просто хочу побыть одной вопрос к чему это ведёт
Мужчине от женщины нужен секс и покушать, так что думай сама.