Отношения
А какая травка усиливает половое влечение у мужчин? Чтоб его травкой накормить и он захотел? Кто знает?
Слышала, сельдерей усиливает потенцию? А вот чтобы влечение усилилось??
Есть такой цветочек.. . Ятрышником крапчатым называется... только не зеленая его часть, а молодой корешок.. . в виде девичьих ножек, т. е, . раздвоенный на конце... плотненький такой, прозрачный. В сырых, болотистых местах растет.. . Корень еще салепом звали.. . Кочевники с собой его возили, вместо еды
Желание возникает в ответ...
В силу успокаивающего эффекта душица может уменьшать избыточное половое влечение, причем у обоих полов, но на потенцию отрицательно не влияет. Более того, на Украине в клинике были получены положительные результаты при лечении растением расстройств половых функций у мужчин.
Использование отвара дубровника обыкновенного (3 столовых ложки сухой травы на 200 мл кипятка) , позволяет действительно вернуть столь необходимые для мужчины силы, позволяет снова почувствовать себя желанным и сильным.
Окись азота - наиболее существенный элемент, влияющий на половую активность как мужчин, так и женщин. ..Внимание к растению впервые акцентировалось, когда пастухи заметили, что их козы становятся игривыми после употребления этой травы.
Виктория ) )
Нельзя ли уточнить, дорогая, после какой именно травы козы становятся игривыми? Вдруг пригодится))
,,,,Тык! накой? те
...УБОГИЙ !
....(( осмотрись и ВЫБЕРИ
....вот замарочки
...УБОГИЙ !
....(( осмотрись и ВЫБЕРИ
....вот замарочки
Валерьянкой) ) и самой её выпить))
Из мелочей - да, петрушка, сельдерей, миндаль.
Марихуанна
накорми виагрой))))) )
это канеш не травка))) )
но влечение будет огого))))))))))))
это канеш не травка))) )
но влечение будет огого))))))))))))
Влечение и потенцию не путайте длительностью полового акта..:) Мёд, орех, сметана, мясо жаренное возбуждает влечение, а продлевает акт марихуана (анаша) и красное вино слегка..) Все Восточно-азиатские сладости придуманы женщинами из гарема правителей, чтоб покормив их возбудить страсть к половому акту..)
Если может и не хочет, значит он СВОЛОЧЬ. Гнать надо, а не кормить.
Говорят, что женьшень хорошо помогает)
Вы, что?
На козла намекаете?
Иван Кобелев
ну, разве что на этого симпатягу...)
http://otvet.mail.ru/question/50232302/
Петрушку и сельдерей никогда не забывайте кластьв суп и салаты..!
спиды
Женщина должна и так уметь соблазнять.
Если у вас дошло до того, что он вас не хочет, стоит ли пытаться исправить положение какой-то травкой? Просто абсурдно звучит.
Если он только что от соседки пришел то никакой сельдерей не поможет.
Травок много, и в каждом месте они свои. Считается, что корень родиолы розовой усиливает и потенцию и желание. Но универсальных средств, как известно, не бывает. Что хорошо для одного, то для другого может оказаться бесполезно.
извините - то травы действуют мягко и не так уж сразу)) )
впрочем могу рекомендовать обратить внимание на травяные бальзамы Вьетнама и Китая - в РФ поставляется продукция фирмы Гринвуд - серии "Лонг" - также и другие.
в основе трав пробуждающих половое желание лежит многоплановый эффект на разные органы и потому если озадачиваться каким-то отдельным компонентом - то эффект конечно может быть значительно слабее - как бы сильным средством не считалось оно по сути)) )
могу сказать что зеленый чай с мятой (натуральной, а не аптечного сбора с ментолом) - тоже хорошо сказывается и на потенции - потому что в основе многих проблем полового плана чаще всего элементарное тревожное состояние у мужчин - что негативно влияет и на потенцию.. .
Стоит лишь мужчине дать возможность не беспокоиться ни о чем хоть какое-то малое время и отдохнуть да собраться с силами - как и никакого лечения потенции не придется вести)))
Однозначно - МариХуана, а чуть позже Хуан Карлос и запить Иваном - да - Марьей) ) простите мне мои шалости... люблю пошутить... Вам нужна консультация у специалиста, а никак не ответы и "рекомендации" ЗЛОшников.. . Доброй ночи
Кормить надо мясом, а травку к мясу любую можно петрушку, например.)))
Напои конским возбудителем. Будет ебать всё что шевелится, даже кривых, косых, горбатых и колченогих)))))))))))))))))))))))
Иван Кобелев
где его продают?))))
И от вас тоже многое зависит в смысле возбуждения и психологической атмосферы
пусть его зажгет ревность!
Виктория ) )
А не боитесь, что она его дотла спалит?))
если не стоит, то попробуйте совместный просмотр порно.
а если чтоб усилить. ходи дома без трусиков и мани, мани. мани... .
а отдайся. когда он озвереет .
главное до обиды не доводи.
короче, травка. что на лобке.
меня лично заводит с полоборота!
а отдайся. когда он озвереет .
главное до обиды не доводи.
короче, травка. что на лобке.
меня лично заводит с полоборота!
а можно еще и мужчинку поменять. он к твоему телу не привычный. ты себе представить не можешь какое у него влечение будет!! ! попробуй!
твое очарование-лучший помошник
Нужны продукты животного происхождения, энергонеобходимые.
какой бред!! !
какая чушь!! !
а может быть ему просто поспать надо?
а то, знаете-ли, если в течение годика-двух спать по 2-3 часа в сутки, то ну ничегошеньки ни от кого не хочется, прикиньте.. .
а ежели при этом еще и кушать эпизодически, и что попало (фастфуд там всякий, т. к. ни на что другое времени нет) , так вообще труба...
какая чушь!! !
а может быть ему просто поспать надо?
Иван Кобелев
Сочувствую, тяжелый случай!
Столько насоветывали!!!! А Кот - то ПРАВ!!! !
ПОСМОТРИ НА СЕБЯ!!!! СЕКСУАЛЬНА ДОЛЖНА БЫТЬ-----ВСЕГДА!!!! И БЕЗ НАВОРОТОВ*********************************************************************************************************УДАЧИ - РАДОСТЬ!!!!
Мейргуль Камитова
Благо ДАРЮ!!!!
Сеновал жарким летом
Быки - производители сеном (!) кормятся.
вот вернусь и потом подсмотрю. моего поить буду
Крек, кокс
Потенцию усиливает высокобелковая пища. Грибы, мясо, печень, сырое яйцо, икра... .
Если употребить за пару часов до встречи - успех гарантирован.
Иван Кобелев
допустим с потенцией все нормально, нет желания. как усилить желание, интерес к сексу у мужчины?
виагра
и другая баба усиливает влечение
А поискать?
Прежде всего, посмотрите на себя со стороны, только честно для себя самой. Дело в том что люди привыкли винить других в своих бедах.
Иван Кобелев
ой, посмотрите на меня со стороны!! что, не хотите?!))
травка-поебенька называется))))
Мужчины любят глазами, раздеться надо, если не поможет, то травки вряд ли что либо сделают.... а из пищи кусок жареного мяса с сухим вином неплохое подспорье..)))
Ух ты! Сколько нового узнал...:)) ) Знаю точно - орехи (фундук, миндаль и т. д. ) Но сначала надо себя привести в порядок :)))
новая подружка улучшает потенцию))))))))))))
Лучшее средство-сама женщина
гематоген
Кушать укропчик надо, а можь лучше покурить какой травки предложить?
травку не знаю.. а вот побробуйте напоит ликёр из миндаля ...помогает очень!
Чтоб его травкой накормить сельдерей, а чтоб захотел травка должна быть мягкой.