Отношения

половое влечение к зрелым женщинам(28-35) это нормально? мне 20

Saadat Eymirova
Нормально =) вот к старушкам - не очень нормально =)
Интересно, а сам ты понимаешь, почему именно к ним тянет? Пытался разобраться?

ЗЫЖ думал ты про 35-45 говоришь =))) не, это вообще норм - у женщин самый лучший возраст 28-35 =)
Аблямит Аблямитов
Лучший ответ
не очень это нормально. я тебе как доктор говорю. ты уже наполовину маньяк.. поосторожней с этим. . понимаешь. . тебя ведь ни одна нормальная зрелая женщина, как мужчину не воспринимает.. может дать тебе, спьяну, но скорее всего не даст. . и вот ты вынужден либо к проститутке обращаться (но они все незрелые и ненормальные ), либо уживаться с тем, что ты-всего лишь сексуальный объект. тебя не задевает это? лучше учись как следует и трахай сверстниц, или помоложе себя. . а то потом глядишь, - тебе 28-35, а тянет на 80-89..
вполне обоснованно, с ними интересней.
Lidiya Nikitina
кому как)
но думаю в этом ничего ужасного нет)
Anton Pavlov
разницы нет ..возраст не имеет значения
Дина Издешева
всё путем. главное, когда тебе 50-55 будет, всё равно на 30-ти летних чтоб тянуло...
Нормально. Просто это говорит об отсутствии опыта.
Открыв любой учебник по психологии ты узнаешь что -ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.
Это нормально переживать не стоит со временем это пройдёт. Это я знаю от своих знакомых.
господи, да ненормально это. то ли материнской ласки в детстве не досыта было, то ли еще какая фигня.
а почему это его не воспринимает другая сторона как мущщину?
и виагру пить не надо и вообще) молодое упругое тело во всех его частях))