Отношения
Нет полового влечения к девушке
Мне 20, я девственник, в течении жизни было достаточно вариантов, что бы избавиться от этого клейма, но смысла не видел. У меня появилась девушка, которую я люблю, пол года вместе. Она мне прямым текстом, что не только в обнимочку спать нужно, а удовлетворять потребности, а у меня просто ноль желания, потому что в ней кто-то был до меня, что с этим делать я не знаю
Вот можешь сейчас кидаться тапками, но я уверена что дело в твоей неуверенности в себе. Ты боишься облажаться, понимаешь что возраст уже не тот, что бы быть неопытным юнцом, а тут ещё и девушка опытная, вруг засмеёт или разочаруется? Но пока не попробуешь- не узнаешь. Всё приходит с опытом. Хотя, может у тебя ещё и член небольшой? Обычно парни с такой проблемой избегают секса.
Надежда Дергачева
у меня вроде небольшой, и я никогда ничего не избегал) а когда в первый раз занялся сексом, девушка после окончания спросила, женат ли я))
у тебя очень низкий уровень тестостерона из-за того, что в твоей жизни нет секса, хотя бы силовыми тренировками поднимай свои гормоны - тестостерон и соматропин
к психологу. а ты уверен что смог бы с девственницей? у нее ж кровь пойдет. не жалко ее?
Ничего не делать.
позволь ей себя изнасиловать. скажи что проблемы с этим.
Ищи девственницу. Бог тебе в помощь))
Видимо ты петух
Вера Колоколова
Хаххп, вот ты жук
Оставь ее и ищи так же девственницу. Без интима не получиться отношений. А если не можешь оставить, просто скажи, что противно с ней спать, сама уйдет.
Фапать надо меньше. От передоза фапа падает либидо и исчезает желание. Терапия? Полный отказ от фапа, само пройдет за какое то время.
То что у нее кто то был до тебя это отговорка которую ты внушил сам себе.
Хах, так ты спроси ее, че дверцу открывала другому, не дождалась тебя прынца ?
Ищи себе такую же как ты, тоесть целку