Отношения

парень вчера полез целоваться....а я как дура поступила...

всем привет,вчера гуляла с парнем я ему очень нравлюсь, ну и он мне тоже, но дело в том что я не целовалась кошмар(((((((((( а он вчера возле подъезда пытался поцеловать, он меня обнял придвинул к себе, а у меня в голове прокрутилось как поцеловать если я не умею, и я как бы технично отодвинулась от него типа ничего и не было, но все равно понимаю, не буду же я с этим тянуть… вчера кстати у нас было 1 свидание(до этого мы виделись но только раза 2 но это с друзьями, у него еще и день рожденье вчера было, как думаете на 1 свидании это не слишком сразу целоваться??? черт я еще и не умею, сколько сайтов просмотрела, комменты прочитала, но все равно ниче не пойму, мне то подруге стыдно признаться что я еще не целовалась, я ей говорила что типа я пару раз целовалась, вот… я вообще боюсь, не то что целоваться он когда вчера обнял меня у меня мурашки пошли и все такое… сегодня опять гулять пойдем, думаю он уже не даст мне отвернутся от него, но блин я боюсь обложаться, тем более он думает что до него у меня много кого было… рассказывать что он у меня первый, я ему не буду и не собираюсь... расскажите какой ваш первый поцелуй был? и сразу ли у вас все получилось?
ой короче... напиши мне добавляйся я тебе расскажу)
Настя Жабина
Лучший ответ
ХА-ХА Неудачница!!!!
Антон Воронцов
да блин, не парься, не броди ни по каким сайтам, не ищи инструкций, коментариев и мнений, гораздо лучше один раз попробовать чем тысячу раз услышать или прочитать, не порть себя мнением и опытом других, сами поймете что и как, много лет назад с такой же девушкой общался, когда дошло до этого она просто прислонила голову к моей груди, сделала маленькую паузу, затем подняла голову и все, просто не пытайся быть в этом тем кем ты не являешься, или рассказывать ему что то, он все равно отличит первый поцелуй девушки, тебе как парень говорю.
Tumupjiah Aji6Akob
Скажи ему честно, что еще не целовалась. Если парень нормальный, поймет и всю ответственность на себя примет.
Bmw Bmw
да конечно не рассказавай, пусть он думает " Ой где Маша только не была"
скажи ему что не боялась поцеловать или что-то))) Я б обЫделсо)))) ) обычно я проверяю человека первым поцелуем при встрече))) ) стоит или нет)))
Закрой глаза, глубоко вдохни и выдохни. А он всё сделает сам ))
все нормально, когда то это должно было произойти, в след раз будет лучше
согласна!!!! просто выдохни ..он сам все сделает.. и не думай.. а просто сделай то что природа подскажет....) ) все получится
Первый поцелуй-это хорошо))) Если мурашки были-значит не все так запущенно))) Расслабься и получай удовольствие))) У тебя все впереди)))!!!!
Antonio Kaetano