Отношения

Вчера парень рассказал,что целовался с другой...не могу это пережить(

Однажды я ему изменила,и бросила его...он меня долго добивался,чтоб я вернулась,но я не хотела...потом он поехал с друзьями гулять и выпивший,но осознанно лапал симпатичную девочку,как он говорит и целовался...(я случайно узнала,а потом рассказал он) я решила быть с ним вместе,по тому что все-таки я увидела,что могу его окончательно потерять..теперь вот страшно как-то...
Batyrbek Sagyndyk
как хорошо когда справедливость восторжествует, хорошо бы ему еще как-нибудь тебя жизни поучить. А то очень для таких как ты типично думать, что кругом все для тебя, будут бегать, умолять. А потом в прекрасный момент ты остаешься одна и начинаешь понимать что сама ты никто и звать тебя никак
Алтын Хусаинова
Лучший ответ
Batyrbek Sagyndyk да...он всегда говорил не будь такой самоуверенной...((
вообще-то надо в себе сначала разобраться. Мне, например. кажется. что он Вам нафиг не нужен.
ну его теперь понимаешь? а вообще только лишь зов твоего сердца и твоя интуиция!!!!
Galina Gancear
лапал девушку... ах.. .
ты спроси лучше чё пили, ягу или самогонку
Евгения
поцелуй по сравнению с тем что сделали вы - просто мусор...
ну, не поступай с другими так как не хочешь чтобы поступали с тобой.
но вообще сам в такой же ситуации в свое время был, когда пришлось смотреть девушке в глаза понял что могу услышать заслуженное до свидания. но она просто спросила были ли у меня какие то чувства к ее подруге? если нет то и проблем никаких, все остались друзьями и больше этого не повторялось.
жесть.. . он лапал другую и я решила к нему вернуться...
закон бумеранга
вот как бывает.... всегда бывает расплата за содеянное.... надо помнить об этом ВСЕГДА!!!!
Елена Ларцева
такой мужчина не надежен!!!! Я таких ненавижу!
Мынауар Тулькубаева а она не изменила, нет? Ему не обидно? Что чувствовал он уже никому не интересно, я ненавижу женщин которые изменяют, так что судить вас не стану))
Это женская ревность. Если он кому то нужен значит пусть будет со мной. А нужен ли он тебе? Разберись сама с собой.
Ты щас чуствует, что он когда то чуствовал