Отношения
что делать если парень застал тебя целуясь с другим
Скажи, чтоб перестал целоваться с другим!
если ума нет... парню надо было бросить тебя!!!!
что делать... бежать))))
на месте твоего парня я бы разбил тебе ебало прилюдно
парень целуясь с другим вообще ничего не может предъявлять, такие парни пусть идут лесом
снимать трусы и петь страданье-))
Не хорошо как то выходит. Может нужно отпустить тогда парня и целоваться с кем попало на здоровье? А вообще дай пощечину, тому с кем целовалась и с криками "Нахал! " убегай.
Ты уже все сделала!
сосать сосать и еще раз сосать
сделать мазок или провериться на вич и предоставить ему итог. может это вас спасёт от вызова "03",а его от"02"!!!
Пристрелите меня....
Отрицать все категорически и уверять, что ничего не было!. . А у него глюк и вообще оптический обман зрения! Ой, ржунимагу!..
сказать, что это был мираж...
сделай минет обоим - ни на что серьезное ты все равно не годишься.
а что тут уже сделаешь? если парень простил, это не значит, что доверие у него останется прежним=((если уж изменять, то с толком.
Разбегись и ударься об стену лицом несколько раз, пока не сделал это твой парень....
зачем встречаться с парнем, когда ты знаешь, что можешь, изменять ему, зачем мучать чужие чувства: ( не надо так делать, не любишь значит уйди, любишь значит люби с умом!