Отношения
Как бы вы отнеслись к тому что вас зовут отдыхать на второй день знакомства?
Пишет мне в одной соц. сети один мужчина, видно что человек солидный, много фото с влиятельными людьми, стала замечать, что активничает на моей страничке, заходит каждый день.. я спросила, почему, ответил, начали общаться по английски (я переводчик по профессии, с английским все норм), дошло до того, что он приглашает увезти меня в Париж, путешествовать, заботиться обо мне, любить и пр, написал, что международный адвокат, общаемся 2 дня))) хочет оформить мне паспорт, говорит, что не женат 4 года и хочет серьезных отношений... с большой опаской отношусь ко всему этому, посоветуйте как быть... дать отворот поворот сразу или наоборот не делать поспешных выводов?) уж слишком все сладко получается.. вопрос мужчинам тоже..
пошли его и всё
Бывает и не такое... Встреться, посмотри в реале.
Ещё не хватало с кем попало ездить. Может, у него СПИД или гепатит. Или маньяк какой-нить. Пусть идёт лесом. Хоть Булонским, хоть Хойя-Бачиу.
надо встретиться и поглядеть на него. Тогда сразу многое станет ясно. Чего гадать-то? Ты ничего не теряешь. Ты, походу, неглупая. Быстро разберёшься. Да и вообще интересно. Хоть какая-то движуха. Всё лучше, чем дома киснуть.
Пускай приедет, пообщайтесь побольше. Рискованно.
Особенно, если ВЫ молодая и красивая. Есть сеть мерзавцев, которая в Интернете ищут девушек и ЛЮБЫМИ способами делает им ловушки.
Париж кишит неграми, грязно. Интересно, кто впервые, но меня туда калачом не заманишь, была, видела знаю, но с мужем была.
Мир сейчас такой, что верить людям надо очень осторожно. Пускай приедет хоть на неделю. Сразу ехать в Париж и одной-рискованно, хотя от души желаю Вам Таня и хорошей семьи и мужа.... Давайте подумаем, 1-если он действительно Вами заинтересован, он землю перевернёт и Вас увидит на русской почве, 2-если он связан с мафией,, вербовщик,, девушек русских, то будет просить приехать одной и сказками увлекатьбез конца, 3-может быть он честный и прекрасный, но Таня... где гарант? Ваша жизнь лучше сказок и она даётся 1 раз, берегите её..Удачи!
А вы гляньте на ситуацию ЕГО глазами, допуская, что всё сказанное им о себе - правда.
Серьёзный опытный человек, в поисках СЕРЬЁЗНЫХ отношений...
Он едва знает молоденькую девушку, которая ВОЗМОЖНО ему очень понравится при близком знакомстве... а может и нет... А если - НЕТ?!
Зачем голову морочить, обещания почти давать?
Какой Париж, если неприязнь может возникнуть при первой же встрече?
Планы планами, но есть же НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ процессы...
Ты - в России?
Вот пусть ОН в Россию и едет.
Как обычай велит.
Жених - к невесте, а не невеста к жениху.
Ты - в России?
Вот пусть ОН в Россию и едет.
Как обычай велит.
Он почувствовал в вас легкодоступную девушку.
Людмила Чашкина
вы ошибаетесь.
Смириться и простить!
Смотри, как бы он не продал тебя в матросский бордель где-нибудь в Марселе.
Вы можете поехать, купив за свои деньги билеты, гостиницу и имея на пропитание. И посмотреть, что это за мужчина. В интернете много брачных аферистов, разные мошеннические схемы для развода на деньги. Будьте осторожны.
В сети возможны нормальные знакомства и в дальнейшем браки. Что настораживает в вашей конкретной ситуации? Что через 2 дня всякие заманчивые предложения. Я бы была настороже. Не надо давать отворот -поворот, но делить все сказанное на 10 и попытаться проверить достоверность информации этого чувака о себе.
Опыт у меня есть: был когда-то в России брачный бизнес, знаю психологию и поведение серьезных клиентов.
Они сами, если серьезные люди, устраивают проверки своим невестам и словами/обещаниями не разбрасываются. будут вопросы, обращайтесь в личку ( это не реклама, сейчас у меня другой бизнес)
очень подозрительно... мда
Пообщайтесь в скайпе. Ну и так в интернете набери его данные.. кто и что.. совпадает ли фото. Если не разговаривали по телефону-вообще может быть и развод полный. Да и соглашаться сразу куда-то ехать-не приличный тон для девушек. Обозначьте это ему.
Кристина Букша
Есть сайты с фото скаммеров
Отдыхать? Лучше сначала поработать.
Жизнь не простая штука, пообщайтесь еще накопите впечатлений, если уступите сразу скорее всего упадете в его глазах
Поддерживаю мнение Gallactionа, думаю не надо вам посылать сразу, но и парить в облаках и этих обещаниях тоже, не обращать на них внимания, а пообщаться, и да пусть он приедет к вам в город, только сразу обозначьте, чтоб (ну это сугубо мое личное мнение) жил в гостинице или хостеле, все-таки он вам чужой человек и так и он поймет, что вы серьезная девушка и можно общаться нормально, т. е. какие-то рамки все равно сами собой получаются, а там и видно будет ))) Успехов вам )))
всяко бывает... иногда, наперекор всему миру случается чудо ) ) )
poobshaites v videochate...Skype
Найди в инете анекдот про Фапочку... прямо про тебя..) http://pikabu.ru/story/i_fapochku_anekdot_551316
Кстати, на фото человек один, а в жизни другой, увы.. Может вы при встрече, ещё друг другу не понравитесь. Смысл предлагать, любить кого-то? Ещё по запаху бывает друг другу не нравятся. Бросаться словами не стоит раньше времени. Тут возможно, он верит, что вы понравитесь друг другу в реале.
в общем понятно, что его в вас зацепило! и зачем вам Парижы, зовите его к себе, огород возделывать в горячую страду!!! я серьезно, и с родителями знакомьте!
девки зарабатывают на этом, на сайтах с вебобщением разводят мужиков иностранных на бабло, а тут тебе сама рыба в рот приплыла, взвесь риски и вперед или назад.
люди годами встречаются и живут вместе и не больно то кто то зовет отдыхать вместе.... потому что есть много НО.... если не нужны приключения на жопу, то не ведись.... добром не кончится....
Нужно обязательно встретиться с ним в России, а там уже сама поймёшь, из своей страны он тебя не украдёт))
Бесплатный сыр только в мышеловке. даже если мышеловка в Парижике.
какой то темный типок, и доверия не вызывает.
Ты тоже его на отдых позови: пусть он к тебе приедит.... выпьет графин водки, в баньке + пропубь.... а там в СИБИРЬ на экскурсию. Если после этого ВЫЖЕВЕТ.... так и быть дай свой номер телефона..
2 дня знакомы? Ты и вправду такая дура?... Переводчицей себя ещё назвала... не смеши меня...
Людмила Чашкина
я уже выбрала лучший ответ, отвечать не просила, а ты захлебнись своим негативом, урод или уродина, пол не знаю
а дур так много на Земле...
Не верь нам мужикам, нам всем только одно и надо! Слишком сладко поет, как бы чего не вышло. Бесплатный вход обычно тогда когда дорогой выход.
а кто его знает, кто он
Да простят тебя читатели за эту инфантильность! :) Ничего чудесного не бывает - в инете можно написать многое, но нужно видеть его, каков он в жизни. Пускай пригласит тебя в ресторан в твоём городе. Там посмотришь, что он из себя представляет. И приедет ли он вообще.
На второй день знакомства - это несерьезно... Смотрите как будут дальше развиваться ваши отношения...
Доверься.
сутенёр и тому подобное. маньяк вдобавок. бойтесь таких .уууууууууу. серьёзно вам решать
Есть блоггер такой - Galina Smith посмотритее
Вербовщик. Хочет в публичный дом продать тебя. Одна из отмазок типа жениться хочет или просто отношений. Проверь кто у него в друзьях. Спроси у них что нибудь про него (историю придумай сама) пиши естественно с чужого аккаунта желательно специально для этого созданного.
Ну, если он порядочный человек и предлагает продолжить знакомство в каком нибудь вместе без пошлятины . то вполне нормально для дальнейшего знакомства, вам решать, смотря какой человек и что он от вас хочет!
скажите, что 2-х дней мало, чтобы хорошо знать человека
Негатив
это подстава!
Не факт что знаменитости вообще про него слышали)
А там очень девушек любят из России и Украины на работу принимать, главное за границу выманить, а работа найдется...
Да врет он все, госспыдя
слишком сладко, я бы всерьёз не приняла.
А в скайпе общаться не пробовали? Надо разобраться, что за человек. А если всем не верить, то тоже грустно. Главное разобраться и не торопиться. Если Ваше то Вам и будет. Я тоже через Интернет познакомилась (правда, он не иностранец) и довольна, живём вместе 3 года. Многие завидуют, человек хороший встретился, а если бы не верила в удачу ничего бы и не получилось. Удачи Вам!
точно розвод, из 4 мильярдов думаеш ты 1 такая особенная?
ну вот, пригласил, попроси фото с паспортом его, или лучше попроси его к тебе приехать в гости, поживи с ним 2-3 дня, и если понравится и будет с ним нормально, поезжай
конечно развод, пусть он прилетает к тебе на встречи
если человек понравился и без дурных мыслей в голове почему бы и нет
Я познакомилась со своим мужем в соц сети, но там немного другая ситуация. Как то-то по вашему описанию все очень гладко и прекрасно) Подозрительно.
простой наёб