Отношения

Стоит ли верить человеку, который на второй день знакомства признался в любви?

А мой мне в первый день признался! Потом пять лет жили вместе, недавно поженились! Так что как тебе сердце подскажет))
Наталья Кукулева
Лучший ответ
нет конечно
Fill Fillka
Нет. Это подтверждает его намерения быстро достичь желаемой цели, сами знаете какой.
ДА. ДА, ДА!!!! я думаю - люди чквствуют друг друга сразу.... у меня так было - с первого взгяда, с первой минуты.... правда признались мы друг другу чуть позже...
Ужас! Граждане, опомнитесь, пока не поздно!
Что вы несете, честное слово!
Единственный раз, когда я влюбился, - это был как раз ВТОРОЙ (вы будете смеятья: отнюдь не первый) день знакомства. В первый вообще ничего не почувствовал. А во второй - перекинулись всего парой фраз.. . Потом я ехал в метро домой и поверх включенной на всю громкость музыки в плеере слышал в ушах стук собственного сердца.. .
Так что вот клеймить только не надо. Если этого (еще) не было у Вас, это вовсе не означает, что этого не может быть ни у кого другого. Поверьте!
Сергей Игумнов
нет, конечно! он другой цели добивается)
Овез Тазяев
Попробуйте поверить, но доверять ни-ни!!
А может у него любовь с первого взгляда, поверь,... а потом проверь..
Конечно нет!
пока что рано)
Нет! Даже не думай!
Елена Попова
С определенной долей сомнения..!
не верь!
неа)
Елена Квон
думаю что не стоит. Мало ли что у него в мозгах. Может корыстные цели. Подожди не делай выводы