Отношения
Во второй день знакомства переспала с парнем.
Я старше его на 6 лет. Мне 33 года. Сейчас ровно неделя как мы знакомы. Он уже не звонит как раньше. Умом понимаю что сделала ошибку, переспав с ним на второй день, всё понимаю. Я сама себя от этого уже "съела", аппетита нет, ничего дома делать не могу, руки опускаются. Мальчик хороший, я знала что он хочет серьезных отношений, но вот этот поступок... видимо отпугнул его от меня. Я всё это понимаю.... от этого ещё больней. Сердце из груди выпрыгивает, когда вдруг придет смс, открываю.. а она не от него. Может кто то посоветует как можно исправить эту ситуацию? Имеет ли значение для мужчин когда произошел секс? и как можно убедить его в том, что не со всеми у меня же так происходит. Буду рада ответам, даже самым резким.
Возраст цифры ерунда точно, переспали на второй день тоже не за что себя корить, есть люди сразу переспали и долго вместе, просто он видно сильно хотел Вас а потом понял что то то не то и все. Не ругайте себя не за что. Любви Вам и счастья1 Будет еще в Вашей жизни достойный человек, а парень просто чего то испугался.
зато вам сразупонятно что за человек на пути попался....
Жила до него и после жить будеш.
подумаешь, делов то. а нахрена вообще на мелкого было вестись
По-моему ты глупишь.. . Позвони сама. В крайнем случае спросишь именно то, что спрашиваешь сейчас.
Причем тут второй день или двадцать второй? Глупость...
не звонит как раньше???? на второй день знакомства переспали, а он не звонит как раньше?? ? смешно ))))))
так сколько вы знакомы???? мадам?
это был просто секс. продолжения он не хочет. почему тыв зациклилась на нем не ясно.... тем более что отношений между вами никаких не было. забудь.
Лучше сделать и пожалеть.. . чем не сделать - и пожалеть...
да не переживай)))))))) ты усё праильно сделала))) ) ему не понравился секас с тобой и он не считает нужным продолжать с тобой отношения))) у фсех такое бувает
В 33 года, наверное глупо делать такие ошибки! Извините
лучше выкинуть его из головы
знаю лично миллион случаев когда люди переспали в первое свидание и во второе, но потом и встречались, и женились
так что вам просто типаж такой попался - мелкий и правда
Это всё ерунда, вы просто немного поторопились, теперь постарайтесь дать ему понять что он у вас единственный и неповторимый... способов много... познакомте его со своими друзьями.. накройняк с родителями (это даст ему понять что вы готовы на серьёзные отношения... но только в том случае, если это действительно так... не бойтесь его потерять... страх отнимает уверенность... если любит, у вас все будет оки.. Удачи!))