Отношения

такая ситуация произошла!я переспала с парнем после двух дней нашего знакомства!боюсь теперь его потерять!что делать?

не бойся, я после трех, через полгода мы поженились, прошел уже год и совсем неважно когда мы переспали первый раз ;)
если это ТВОЙ ЧЕЛОВЕК - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Алёна Слободчикова
Лучший ответ
почему?? ?
да и ничего страшного))
Если боитесь потерять, обязательно потеряете. Срочно переключите внимание на что-то другое, отпустите ситуацию. Не ждите звонка, ни в коем случае не звоните сами. Мысленно отпустите его и всю ситуацию в целом.
Анна Карамшук
что бы что-то потерять нужно это сначала иметь!:)).. а тут.. как повезет.. он может еще не понял.. что ты его нашла!:))
Мне кажется это совсем не страшно, если чувства вспыхнули - поддерживай теперь огонь. Я со своим на 3ий день, живём 5 лет уже.
Осознать, осмыслить и проанализировать ту глупость, что ты совершила! Вы с ним расстанетесь, это 110%, потому что если ты ему отдалась так быстро, то он тебя просто ни во что не будет ставить! Если резко и откровенно, он в тебе видит не девушку, а шалаву (извини за грубость, но это так).
больше всего привязыва. тся те кого не держишь! главное чтоб он не скучал с тобой!
предлагаю вариант:
Ты не чего не сделаешь, если он не захочет быть с тобой! А бояться не надо. Чем больше боишься тем быстрее это случиться! Что будет то будет!!!!
Indira Bauzhanova
чему быть, того не миновать...
Nureke Hamitov
не бойся. не стоит жалеть о том. если он не хочет то ты его не удержишь. подними нос и иди по жизни дальше!
Еще переспи, пускай сходит от тебя с ума. =D