Отношения

Уже второй день мне мой парень говорит что не может выйти гулять и второй день я вижу как он провожает другую девчонку.

помогите мне. я хочу подойти и что нибудь ей сказать без мата что бы они оба офигели. что можно?
что значит плюнь, забей? раз он так поступает. действительно подойди поцелуй его в губы скажи- привет любимый. и поинтересуйся - это твоя сестра? и не бойся будь по смелее. хоть и ростанетись им тоже отношения испортишь. а ему это уроком будет. а её не трогай она может ничего и не знает.
Грета Грета
Лучший ответ
Подойди и протяни ему пачку презервативов и скажи "ты вот опять забыл у меня, потом сам будешь говорить что у тебя нет столько денег каждый раз новые покупать")
Игорь Будько
В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его. "

так что если будете попадаться ему на глаза и пытаться ему что то сказать пытаться унизить его новую подружку.. то поверь получится с точностью наоборот.. а именно. над тобой посмеются они и ты будешь унижена и убежишь в слезах... так что мне кажется, если быть мудрой просто скажи что ты знаешь, что у него есть другая. .

Гордость должна быть у тебя.. а не эмоции.
Вообще-то любовь всегда во благо: разделенная дарит счастье, несчастная - учит мудрости. Главное, какие уроки ты сумеешь извлечь из этого опыта. Первый тобой наверняка уже усвоен: нельзя позволять мужчине становиться центральной фигурой в твоей жизни, тем более, если он не смог тебя оценить. И возьми за правило каждое утро начинать словами «Сегодня уже будет легче» , и вскоре это действительно произойдет.
Павел Лаврусь
А ты увидишь его. . подойти поцелуй его и скажи привет любимый. .

но совет тебе лучше ничего не делай
А почему с ней разбираться, ей чего-то там говорить, постороннему человеку? А его потом за это простите и продолжите отношения, да? Странные мы, бабы, всё-таки, совершенно теряем чувство справедливости в такой ситуации.
Ольга Краснова
познакомься с другим
Юрій Кокоцький
просто подойди скажи ооо привет, давно не виделись! ладно не буду ыам мешать, удачи вам! развернись и уйди!
А зачем говорить ей что-то (может она вообще не подозревала о твоем су) , скажи ему
да плюнь и вообще ей то что ты собралась говорить?? не опускайся ниже плинтуса ...познакомся с другим -быстро его забудешь.
Ref Ytre
так делают только малолетки, но ты же не такая; ) будь умней, ничего не говори и не делай
если будешь мстить он поймет что тебе не все равно, будь гордой и равнодушной и вообще ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ
просто скажи им совет да лбовь я так своеи бывшеи сказал и ее любовнику она долго бесилась и просила вернутся
лучше забудь этого парня