Отношения

если парень второй день после секса не звонит,он меня бросил?

знаешь это признак того что он тебя просто использовал.... для одного... у них такая черта есть у многих... они делают это не жалея нас, и не осознают как больно делают нам!!!! короче мне тебя жаль и я тебя очень понимаю, особенно если ты его любишь!!
Алик Спиридонов
Лучший ответ
Киданул! Очень жаль...
Сдесь много причин, или ты не целка была, или он впервые попробовал, и много другого-короче мне нужно тебя попробовать и я смогу правельно ответить
Вист Юлиана
в посторгазмическом обмороке валяется наверно ты его выжала как лимон
Это человека знать надо, и ситуацию.. . А может он не решается спросить, не повторить ли...: ) Можно и самой позвонить, типа - не находил ли он в свей рубашке твою серёжку там или ещё чего :) А там видно будет :)
Модет у него деньги на телефоне коньчились?
Да и что значет бросил если не звонит после секса ))
Если у вас отношения, то это другое дело. И всё же всякое может случится)
Напиши смс, если получишь внятный ответ, то всё ровно)
Разве он что - то обещал до секса? Не загружайся, и живи дальше, только не наступай на одни и теже грабли.
Диана Рожко
Не обязательно. Его просто могли выкрасть инопланетяне.
Раны зализывает
Позвони, поговори
Mars Alibaev
Значит он просто устал от тебя и не получил того что хотел на самом деле, возможно ты была не слишком хороша с ним в постели, такова реальность нашей жизни.
Діма Белов