Отношения

поругалась с парнем из за своих истерик и ревности....помоги пожалуйста

встречаюсь с парнем уже много лет ,в последнее время я стала его сильно ревновать,звоню ему если не берет трубку то у меня истерика....он мне каждый день твердит что я у него единственная,лучшая,что любит меня очень,что ему не кто не нужен кроме меня,когда он это говорит я порхаю....говорит что ребенка хочет только от меня,мы планируем ребенка,и он хочет семью.я тоже его люблю очень,и готова с ним строить семью....сйчас мы живем отдельно,вот в чем проблема....если я не могу с первого раза до него дозвониться,у меня начинается истерика,а если у него занято.то аш в бешенстве,но он часто еще дает свой телефон пацанам поговорить(у него выгодный тариф),я очень сильно его ревную,в последний раз из-за моей истерики мы поругались он бросил трубку....я ему стала перезванивать извеняться,с раза 10 он взял телефон,сказал мне что ему надоели мои беспантовые истерики,что мне надо подумать над моим поведением,и когда ты исправишься и не будет этих истерик тогда и поговорим,потом добавил что любит,скучает....и бросил трубку....на следующий день он меня игнорил весь день,но вечером нам удалось поговорить он позвонил,сказал что за один день ты не могла измениться,говорил со мной очень холодно....не солнышко,не любимая....некаких ласковых слов,потом добавил люблю,целую.скучаю.хочу пожелал спокойной ночи и все.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НАШИ ОТНОШЕНИЯ.я понимаю что своей ревностью и своими истериками я могу испортить отношения....скажите пожалуйста как мне с ним помириться,и держать свои истерики при себе
Во первых- перестань бояться, поверь- мужчины и любящие тем более- великодушны- спишут на пмс или начто еще.
Во вторых- сегодня пятница- бухни (вы же не завтра ребенка будете делать) что бы повеселело тебе- забей на нервак, позвони когда выждешь паузу, скажи- давай встретимся, зачем нафиг звонки, при встрече веди ситуацию, не допускай выяснений- это пустое все. Нужна романтика- скажи хочу в парк жарить шашлыки и пить вино, ничего не хочу выяснять- хочу праздника. Повеселитесь- развейтесь- жиз-нь- это не только грустные думы, он тоже человек-и он ведь тебе и друг еще у него тоже есть желание порадоваться не от успехов в отношениях или карьеры а просто так- неожиданно, можете с друзьями в парк забуриться, они не помешают, самоустранятся когда время придет. Будь весела загадочна и спонтанна, чтобы через край выливалось. Будет если каких то объяснений требовать, хотя вряд ли, скажи синдром пмс, нервак- настало время поменять вид на жизнь.
У тебя все получится- мне поверь- получится
Azizjon Juraev
Лучший ответ
Да мужчину тянет к женственной нежной которая и утешит и успокоит а ты нервы трепишь ...теперь уж точно ему с тобой невростиничкой станет неинтересно.... он не твой он сам свой и когда это поймешь станешь спокойнее.... но спугнуть и напрячь его ты точно успела.... меняйся стань простой веселой и непринужденна в общении... а нудная капризная больная психикой всех отпугнет.... лечись если чувствуешь что нервы ...что то надо с собой менять.... нельзя быть таким грузилом на мозг.... он тебе любимый а не врач и не воспитатель и не отец ...который долженн нянчится с заскоками ты и ему жить мешала и сама себя загнала ...в рабство ревности.... подумай о нем сколько он напсиховался с тобой.... держи себя в руках ...а мирится не спеши сама побудь ...поутихни и глядишь он придет ...вернется ...
Новопассит пей. Иначе никак. Успокойся. А то потеряешь его.
Может у тебя пмс? (
Это потому что он - тебя не построил вовремя, почему то забывают челы, что лучше сразу реагировать и не бояться размолвки, потом может сделаться хуже- и сделается по любому- если не вскрыть проблему на месте.
Человека изменить- никогда не получится- не надо тратить время попусту
Шарендо Олег
тебе самой это лучше известно
Malishi Maximenko
просто держи при себе- хочется позвонить ещё раз- не звони. имей гордость в конце-концов.
Не мучь себя любит сам позвонит. Не ревнуй или хотя бы не показывай виду, они этого не любят!
выкини телефон нах!