Отношения
Помогите разобраться!С мужем разведены (не официально), а он все время пытается чем-то поддеть, зацепить.
Действительно сложная ситуация, Вы ему точно не безразличны, скорее всего он звонит Вам в нетрезвом сотоянии и скорее всего у него что-то не получилось с новой пассией и теперь он уверен, что Вы его настоящая судьба... но вряд ли к чему-то хорошему это приведет, ведь Вы не просто так развелись, правда? Я вообще развелся и звонил бывшей только из-за ребенка, но в какой-то момент мне ее стало жалко (инициатор развода был я) и черт меня дернул, теперь ни у нее ни у меня счастья нет, одни скандалы, да еще КАКИЕ!! ! Мне кажется не стоит возвращаться к пройденному этапу, ведь он и пройдет, потому что пройден...
Пенек он. Стоеросовый.
вот когда ОФИЦИАЛЬНО разведетесь, тогда не будет поддевать...
Попробуй насолить в ответ. Или вообще игнорируй.
некоторые пытаются подняться за счет собственных достижений, а кто то топча других. Низкий тип!
это низкий человек! у меня у знакомого так жена до сих пор развода не дала... все время грязью поливает... нет у нее достоинства!
Требуй официального развода (если ты конечно этого хочешь)
А пока он будет так продолжать дальше! Но ему это надоест, если ты перестанешь обращать на это внимание!
ищет просто тупой повод пообщаться! значит чуства еще остались
будь сильнои.... не обращай внимания.... его это еще сильнее взбесит.. . =)))
Да у меня папа после развода издевался над мамой как только умел, а как выпивал, так сразу мне трещал -"Люблю! Жить не могу! Зачем же я, дурак, отпустил её!!!и т. д. "Потому и цепляет...