Отношения

Помогите разобраться с мужем

В январе этого года у нас родилась дочка. Когда её было 3 мес. мы поругались (муж даже приложил руку) месяц жили поразень (его родственики со стороны отца и отец советовали ему со мной развестись, не смотря на то, что у меня 3-х месячный ребенок), а потом помирились. Все было нормально, пока не начилась осень... Каждую пятницу муж встречаеться с друзьями , выпивает и не приходит домой. Как то в соре я его послала на х...й после чего он сказал, что бы это было в последний раз, а иначе он меня бросит. И вот сейчас опять пятница....муж на день рождения друга пошел, дома один памперс и даже хлеба нет (я не могу сходить, т.к. дочка сильно болеет) А его нет, когда я звонила он мне сказал " Это моя тебе благодарность за то , что ты меня послала" Разве можно так ко мне относиться, ну послала, извенилась, но он в тот момент тоже не молчал, просто я не такая злапамятная. Заступиться за меня некому, мама и папа умерли... P.S. Поженились когда мне было 17 лет, я не была беременная, брак вроде был крепкий, сейчас живем уже 5 лет и вот началось... Просто дайте совет....Забыла добавить что живем мы в моей квартире.
zaitcev67
У меня сестра двоюродная такого же козла пригрела, сколько раз он тоже ей такие корки мочил, и сейчас продолжает, мы все ей говорим, что гони его нах.. . Хотел ему рожу подправить, она не позволяет, любовь чтоли такая сука . Тебя девочка искренне жаль, крошку твою особенно, да только как тут поможешь? Чмошник он, и мой тебе совет -гони это дерьмо нахрен, сразу на алименты подавай, чаще такие "поцы" до смерти остаются мудаками.
Димас Бобков
Лучший ответ
-А разве... к нему... можно так относится? И к себе тоже? Зачем ссориться? Что-то выяснять... Желательно через беседы-разговоры договариваться и ИСКАТЬ взаимопонимание.. . То, что вы родили ребёнка... скорее всего Ваш личный выбор... Решила родить! -вытягивай... Никогда дети не вязали мужчину к женщине... ((( Вы ведь всего не пишите... А то, что родители говорят ему оставить вас - о многом говорит!.. .
Скорей всего вы неправильно ведёте себя с мужем... И при чём здесь - МЫ ЖИВЁМ В МОЕЙ КВАРТИРЕ!.. .
Вы себе в квартиру раба взяли? И ждёте, что он под вашу дудку плясать будет! ? Ничто не ранит так, как слово... ((( Попросить прощение - это очень мало... ((( Нужно сделать что-то или скорей переделать себя так... чтобы он поверил... ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ ТАКОГО ХАМСТВА... по отношению к очень близкому человеку.. .
-В быту... надо быть более организованной... не доводить хозяйство до одного памперса и отсутствия хлеба.. .
-Я понимаю... непростой период ...маленький ребёнок... но надо жить не теряя.. .
-Заботясь о ребёнке... изматываясь в этих хлопотах о ребёнке... вы забыли о своём мужчине.. .
-Встряхнитесь... откройте второе дыхание... почитайте что-либо по этим проблемам... изменитесь сами для сохранения семьи... Мужу скорее всего нехватает вашего внимания и теплоты.. .
-Всё, что здесь я написала... не повод применять к своей жизни... Это всего лишь моё мнение.. .
-Терпения ВАМ...
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть ----СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт

В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...

Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к одному слою общества .

Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .

И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей .

Возможно что - то из перечисленного было УПУЩЕННО .
Идеальный вариант это развод. Но у Вас маленький малыш, кто с ним будет сидеть и наверное Вы не работаете т. е. у Вас нет дохода. Если у Вас есть кто то, кто может Вас финансово поддержать, то смело разводитесь с мужем – алконавтом. По любому у Вас только два варианта, или развод или терпеть его, гробя свою жизнь впустую. … Алкоголь встал между Вами. Мож закодировать его, хотя всё равно сорвётся … Малыша жалко, он то почему должен страдать … он же всё чувствует. Гнать его надо, алконавта Вашего. Мож домой не пустить, пусть и живёт у своих друзей по стакану.
Danger Men Sp
Психолги прогнозируют шестой год совместной жизни самый трудный и если вы его переживете, то ваши отношения станут крепче. Большинство семей расподаються после пяти лет жизни.
Ну а конкретно по твоему поводу посоветовать легко, но тольоко не так легко будет следовать этому совету. Бросай ты его, если руку поднял и на ребенка забил то не будет у вас нормальной семьи. Он вкусил власть и теперь уверен что у вас в семье все будут плясать под его дудочку.
Мерей Орал
Eto igoist,i tede nado kagbi trudno nebilo razvestis,horoshego dumay ot nego jdat nesego.A v etom mire osen mnogo dostoinih parnei kotorie zametyat tedya,i budut stenoi dlya tedya i tvoego redenka.Ver v novoe,izbavsya ot proshlogo.Tede nado dumat o detya,a ne nyansitsya s mujem.U tedya vse polusitsya.Udasi.
Umitjan Babayev
Он не уважает тебя нисколечки. Для него семья уже ничего не значит, раз он пошел веселиться с друзьями, а не домой к жене и ребенку. Я понимаю, давно в браке, на работе устает и т. д. Мужчины находят кучу предлогов чтобы обвинить женщину, мол ты во всем виновата, но это не так. У вас семья, а значит проблемы все общие. А поднял руку один раз, поднимет еще. Бросай его, сама, не жди что все изменится к лудшему. Ты молода, еще найдешь свое счастье и реденок не помеха. Женщина с ребенком никогда не пропадет, мы умее выживать намного лучше мужчин.
от него у тебя только головная боль.... собири сумку и гудбай ему.... если хочешь чтоб был рядом, продолжай терпеть
у тебя должны быть хорошие подруги! ! попроси у соседей хлеба, ну а ночь можно и без памперса, ведь раньше их совсем не было и родители нас как то выросли. а я на твоем месте сама бы с ним развелась, не бойся не попадешь сама, бывает и похуже ситуации. зачем тебе нужен муж пьяница? а что тогда дальше будет?
Хочется сказать, чтобы ты гнала его в шею из своей квартиры за такое хамское отношение... Но у вас семья, ребенок... Конечно мужчина в доме нужен. Но разве он мужик, извините конечно! Ведет себя как последнее чм.. И его семья против тебя была. Это тоже неправильно. Честно говоря кажется, что ничего хорошего не выйдет... Наверное не нагулялся. Не всмысле, что на сторону ходит, а в том смысле, что ему все еще надо с друзьями где-то лазить вместо того, чтобы ребенка нянчить. Повзрослеть бы ему...
Jamshitbek Junusov