Отношения

Кажется, моя подруга - "страшный" человек, тaк как использует людей, а пoсле гoворит "до свидание". Продолжение внутри+

Мы знакомы с самого детства. Я всегда замечала, что в детстве она использовала взрослых людей, педагогов, она очень обаятельная и очаровательная и все были готовы сделать все, что угодно за одни "красивые глазки". Потом она использовала "друзей", потом "парней". Парнями манипулировала в наглую, причем даже ни с кем не вступая в интимные отношения, получала от них то, что надо, а потом просто переставала общаться, могла, например, изменить номер и все (причем не разных ло/хов использовала, а нормальных, пользующихся спросом у женского населения). Однажды ей понадобилось кое-что от местного "мудака и бабника", так она непонятно каким образом влюбила в себя этого раздолбая, он потом еще несколько месяцев просто приходил и сидел у нее под окнами. Однажды просто также номер изменила и прошла мимо него, он думал у них к отношениям все шло, а она просто получила от него необходимую инфо и слила. Я не обманываю, серьезно, он подружек менял еженедельно (причем одновременно с несколькими встречался), а тут просто под окнами ее сидел, а ей уже пофиг на него было, так как все что хотела от него она получила. Но это просто немного предисловия. Пишу из-за другого. Однажды ей все-таки прилетел "бумеранг". Она влюбилась (незаметно для себя) в парня, а он к ней оказался безразличен (он был не против отношений с ней, испытывал к ней симпатию и влечение, но когда она поняла, что ее чувства намного сильнее, то просто перестала с ним общаться, а он быстро переключился на другую) и она действительно страдала и переживала почти три года. Даже внешне изменилась, перестала так следить за внешностью, была бледная кожа, печальный взгляд. Ушла в учебу и работу, к слову сказать, что в этих сферах у нее наоборот в гору пошло. В прошлые выходные с ней встретились, выглядит потрясающе, как раньше, я ее спрашиваю: "Как там он?", она говорит:" Все прошло, мне это было необходимо, пострадать, чтобы стать сильнее и лучше, преобразоваться и трансформироваться до сегодняшнего состояния, нужно было, чтобы кто-то причинил боль, благодаря которой я бы так сильно страдала и становилась лучше, используя эту боль во благо себе. Теперь я поняла, что больше необходимых эмоций он во мне не вызывает, поэтому пользы мне от него и от любви к нему больше нет". К слову, она РЕАЛЬНО СТРАДАЛА. Это нормально так говорить теперь?! Если честно, то мне даже страшно теперь общаться с таким странным, жестким человеком. Она правда - сильная морально/духовно, умная, но слишком цинична и эгоистична. Но то, как она сказала о нем, меня это просто "убило". Меня после той встречи теперь не отпускает мысль, каким нужно быть жестким и хладнокровным человеком, чтобы использовать даже тех, кто приносит ей страдания и боль. Я до сих отойти не могу, не знаю, как мне дальше общаться. Прокомментируйте, пожалуйста.
Прочла начало, и поняла что она очень крутая. Сильная девочка, молодец. Она в жизни много добьется и ее ждёт победа. Я хочу иметь такую дочь. Не нужно волноваться что ее кто то обидит. Это боевая, наглая, крутая, смелая и дерзкая девушка. Очень красиво в сочетании с женским полом такие качества. Браво!
А вам, дурочка, советую наблюдать и не думать глупостей. Хорошо и плохо- выкини со своей головы.
Ялил Камалов
Лучший ответ
Не общайтесь с ней
Ирина Лейниш
Андрей Сем https://www.donationalerts.com/r/ddkkk
Жизнь полна случайностей. Каждый день кто-то узнает о своем тяжелом заболевании, становится жертвой мошенников или попадает в аварию.
Только пройдя через те же ситуации, мы можем понять нужду и боль другого человека. Давайте быть внимательнее к чувствам других и протянем им руку помощи! Ведь никогда не знаешь, как обернется твоя собственная жизнь. Возможно, завтра помощь понадобится уже вам.
Не стоит иметь дело с такими людьми!
Ирина Дзюбайло
Бывает и на старуху проруха.
Oleg Sv
Есть поступок и его последствия. Рано или поздно она своё получит. Когда нибудь придет и ваша очередь на роль гандона. Извините за грубую шутку.
Это нехорошо, ее проклянут .
Ты лучше следи за собой, а от таких подруг надо по дальше держатся, иначе втянут в проблемы
инстинкт стервы на лицо....
Нормальное замещение одних целей другими, польза же получилась. А если вам слова её не нравятся, так и ей бы не понравилось, как вы её описали, будьте уверены)
Толян Грязнов
учись или шли накер. как, как... каком кверху!

жизнь - такая штука, что не стоит ни к кому привязываться. хотя существуют и другие точки зрения

человеческие взаимоотношения - вещь весьма непостоянная и меняется как порывы ветра

мужики любят стерв - и этим всё сказано. и чем хуже к ним относишься и меньше их ценишь - тем они на большее готовы. хотя не только мужики

главное - иметь своё мнение и голову, а остальные - пусть живут как хотят. меньше заглядывай в чужой огород

я уже отсюда вижу, что дальше - вам не по пути. не ровён час, она и тебя киданёт
Анна Блохина
живи своей жизнью..
Дмитрий Кох
возможно, она психопатка
Artyom Araqelyan
О неё в жизни вытрут ноги и не раз!
Комарик
Да нормальная она девушка, что ты от неё хотела услышать? всё мне теперь ничего не нужно в жизни одену венец безбрачия, и уйду в монастырь? Она как пыталась КАЗАТЬСЯ сильной такой и кажется поныне, так что вы предвзяты очень.
Оксана Лайко
Она ТОЧНО выживет в этом мире))
Макс Xxx
Мда... Бывают такие. Что ж поделать.... ((
Надежда ###
Ха, да она моя копия. И я тоже недавно прошёл подобный этап, только страдал чуть больше месяца, до меня всё куда быстрее дошло))) Интересно было бы пообщаться... может хоть кто-то оценил бы мою точку зрения с нужной стороны)
Эдуард Чупин
прохладная история
Олег Иванов
Альбина Галяутдинова в каком смысле?
Стерва обыкновенная её диагноз. Одинокая старость в окружении кошек....
Значит, она сама себя признала подобием человечка из игры Симс, ведомым глупыми чувствами.
эта подруга поступала правильно
жизнь такова, что выживает в ней только сильнейший
а на войне, как известно, все средства хороши
потому ничего нет странного в том, что она использовала других
ну а собственные страдания - это лишь случайный этап, поражения случаются у всех
но если такие поражения закаливают - это только делает сильнее
стало быть, успех её обеспечен
бери с неё пример
Сильная, крутая
Dasha Nesterova
Молодец, споткнулась, упала, переосмыслила, сделала выводы, встала, выпрямилась и дальше к победе, а кто-то соплями хлюпает и завидует. Занимайтесь своим делом и живите своей жизнью! А то, как дить, как жить... Да МОЛЧА!!! ВСТАЛА, ВЫПРЯМИЛАСЬ И ПОШЛА СДЕЛАЛА ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ! Она молодец! Пока вы стонете и тянете ее вниз, она - делает дела!
закон бумеранга! нельзя об людей ноги вытирать! +смелость не =наглость!
Молодец она
всё вернёися
Ivan Lukonkin
Нет не нормально ..

Я о страдании, необходимом так говорить не нормально тем более из-за отношений другое дело из-за своих ошибок .что её чувства сильнее .и поэтому она ушла то есть она ушла первая

Не важно что говорят любви -- вдруг это просто повторяется за кем то

Люди которые говорят о том как хорошо им помогли страдания и на самом деле только изображают . А что учителя которые ей показали таков был их выбор .так ли вам нужно чтоб именно эти учителя вас заметили тоже

.ну а что тот парень .

Мне кажется хорошие отношения желают добрее а плохие постоянно рождают чувство голода чувство обмана и тп
А ты будь себе на уме...
Если вам лично не причиняет ваша подруга никаких проблем, и вы общаетесь с ней с детства, то вы уже давно поняли, что она из себя предсталяет)) Сами решайте, будете терпеть её способность манипулирования людьми или закончите дружбу с ней по причине ваших моральных и этических устоев)) не вижу никакой проблемы))
Если этот человек не поменяется, он будет очень несчастным в будущем...
Какой смысл во всех этих деньгах квартирах, если даже не с кем поделиться и рассказать как день прошёл...
от таких как она держаться надо подальше. и вообще меня убивают коменты о том, что она молодец. она еще споткнется, вот увидите.
Zaur Isayev
У неё вообще есть ли самосохранения??? Или банально мазахистка или рабоделка :D или она бигус (всё в одном) ;'-}}}
Альбина Галяутдинова Поясните, пожалуйста. Не поняла. Мазохисткой не могу назвать ее.
Антон Ужаровский Типа ..не совсем кем обсудить как день прошёл. .?
Держись подальше от таких подруг. А то наживёшь себе беды.
А нечего копаться в чужом белье! С другой стороны, цель оправдывает средства, и нечего тут носом хлюпать! Вообще я считаю, что бумеранга или кары судьбы не существует. Если бы реально была кара, то конец света для человечества наступил бы задолго до 2012-го года! Если же человека вдруг настигнул провал, значит, он не до конца хорошо продумал свой план. Значит, надо ещё раз пересмотреть все позиции с самого начала, пересмотреть своё поведение в тех или иных ситуациях. Но мифы о Каре Небесной - это всего лишь мифы! А ваша подруга всё правильно сделала! Я также веду себя по жизни
дайте телефон подруги, мечтаю о такой девушке. это же реально сильная ЛИЧНОСТЬ, и мудрая
Наталья Кулигина А Вы не боитесь?) Судя по рассказу автора, подруга автора - та еще змея))
Такие люди, как твоя подруга, в жизни многово добиваются
Такое.. Треть планеты так живет, как твоя подруга. Чему удивляешься, я вообще не понимаю. Наверное не такие вы с ней подруги, раз придала огласку её жизни. Не суди, у всех есть свои плюсы и минусы. Или же не завидуй..
Единственное что бросилось в глаза это " Она влюбилась (незаметно для себя) в парня, а он к ней оказался безразличен (он был не против отношений с ней, испытывал к ней симпатию и влечение, но когда она поняла, что ее чувства намного сильнее, то просто перестала с ним общаться, а он быстро переключился на другую) и она действительно страдала и переживала почти три года." Это получается лучше остаться одной, чем сделать шаг на встречу к человеку которого любишь. Как это понимать вообще?!
Всё остальное не особо удивляет. Сейчас жизнь такая. Например, если бы я просто плыл по течению, то давно бы уже остался без работы. А у нас там дела творятся по хлеще тех, что творит твою подружка. Всё это проходили уже.
Общаться с ней или нет, дело твоё, надо просто фильтровать всё что она говорит и делает, быть готовой ко всему. Не готова, не общайся.
Олеся Школьникова Я тоже получается страшный человек. Использую разных людей в своих целях. Речь не о любви и отношениях, а о выживании, об уверенности в завтрашнем дне. Приходится создавать и (или) ускорять некоторые события (перемены), на работе.
Ну молодец подруга, так и надо делать, учись у нее
Нормальная она.
можно писать короче? я слился на середине
Красава она
Ми
Миша
Я бы не чего не доверял такому человеку не чего
Не обращайте на это внимание не будут казаться
Zhubaidayev Daniyar