Отношения
Парень совсем не навещал меня,пока я болела..(продолжение внутри)
так вот,не навещал и даже не звонил.Прошла неделя,я уже почти выздоровела,но его не слышно и не видно,сегодня у нас 2 месяца отношений,от него тишина..вот и думаю,стоит ли звонить первой?а может позвонить и закатить истерику?как быть?
Не звони сама. Может он использовал твою болезнь как предлог закончить отношения. Вообще друзья познаются в беде. Вот он и проявил себя! Узнай через общих знакомых, все ли у него в порядке, а то может тоже болеет, при смерти с соплями лежит. В этом случае позвони, но тоже нейтрально, по приятельски. А если у него все Ок - тогда плюнь и забудь! Такая мурлыся обязательно найдет себе настоящего парня!
Истерика не поможет- но позвонить стоит ...узнать что случилось... Если с ним все в порядке- пошлите его мысленно по дальше и поставьте крест на такие отношения.
это ты считаешь его своим. А он тебя своей не считает. Всё очень просто.
Истерикой ничего не добьёшься. Пристыди лучше, мож чё поймёт. Хотя два месяца - это не срок. Мож он дурак?
Ирина Соболева
хихи)вполне возможно,что дурак,коль мной не дорожит =)
Позвони и скажи: "Милый, у меня для тебя сюрприз, мы расстаемся! ". Подумай, зачем тебе такой парень? Ты ведь себя не на помойке нашла. Я когда тока заболела, и ТО (!!!!) простыла, насморк и температура были, ко мне парень на второй день приехал, при этом чуть ли не каждый час писал смс-ки как я себя чувствую.
Ирина Соболева
повезло с парнем))
послать его подальше
зачем тебе, ослабленной физически, еще и морально самоуничтожаться? Жди когда позвонит
*шнара* *муканова*
Насколько я знаю,неизвестность ещё больше грызёт изнутри.Лучше позвонить,мне кажется,и узнать что к чему.А там уже видно будет,как Вы считаете?
Все забудь про него, и ни каких истерик, чтоб у него не было ощущений что он сделал правильно что не стал строить отношения с истеричкой.
Не звони, не пиши, забудь его. ты ему не нужна.
Позвони, поболтай, расспроси обо всем только без истерик.
Ирина Соболева
да,наверно, так и с делаю))
а стоит ли? значит у него такое к тебе отношение.
не унижайся и выше нос. у тебя все будет хорошо. удачи тебе.
Ирина Соболева
спасибо)))
Позвони и выясни что с ним может у него что нибудь случилось
Ирина Соболева
ужо позвонила,его дома нет,а судя по разговору с сестрой,у него все отлично)
Бросай-альтернативы нет.
а че истерить то?? ?
он ваще жив, нет ?
Ирина Соболева
да жив он,и все у него отлично!так отлично,что обо мне забыл..
Позвонить стоит без истерик понять, выяснить а что же было в это время с ним. Не нужно думать о самом недобром.
Это жизнь и решать взаимоотношения нужно путем переговоров.
а я бы позванила.. и просто спросила: "в чем дело? "