Отношения
Подруга использует как 2 вариант
пожалуйста,помогите!мы с подругой дружим 8 лет.4 года назад она нашла себе ещё подругу,а у меня кроме неё нет друзей(или ,,друзья,, используют как второй вариант)мы дружили втроём.и весь этот год(22) она со мной не говорила,не подходила,даже когда я сама к ней подходила,она уходила к этой подруге.даже когда я ей писала,она сухо отвечала,когда я хотела о чём то поговорить,она выходила из сети,а потом говорила ,,кончился интернет,,.когда её подруга заболевала,то сразу подходила ко мне и мы с ней как обычно ,,дружили,,,но когда её подруга снова приходила,то общение уходило.помогите.написать её,что дружбе конец или продолжать терпеть это.веть одна я точно не смогу.и если всё же заканчивать дружбу,то,что написать ей и как...подруга не в классе,она в другом учится
Она тебе не подруга, и вобще запомни у девушек не бывает подруг..))) дружи с парнями они лучше и вернее
Точно, это хрень а не подруга. Забей на нее, не унижайся
Умная подруга, держись за неё
Ну я не вижу ни какой подруги в твоём описании. Дам совет перестань позволять другим пользоваться тобой, учись давать отпор. Перестань думать о ней как о подруге и начни искать другую и не одну. Без друзей, подруг плохо.
Попробуй плюнуть ей на спину. Если тебе станет легче, то значит она настоящая!!
Таня Кузьменко
как ?!
Мне тоже не комфортно когда меня пытаются игнорировать. Как правило я стараюсь избавиться от таких отношений и найти тех для кого я представляю интерес
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью.