Отношения
Как жить дальше, зная, что парень просто использовал тебя, чтобы быть ближе к твоей лучшей подруге?..
Встречались три месяца. А потом он говорит, что я была даже не пешкой в его игре, а так - шашечкой....Он любит мою лучшую подругу. Мы с ней учимся в одном классе, и каждый день мучения....Я знаю, что сейчас она думает над его предложением встречаться. Он ей сказал: люби меня или отпусти. А меня он наверно, ненавидит. Последний раз разговаривал злобным голосом, как будто это я его использовала, а не наоборот. И что мне, такой наивной дуре, поверившей ему, теперь делать?...Как это пережить?
флаг ему в руки, барабан на шею, и поезд встречный ...посмотри какая ты красавица еще встретишь ...знай что посеит то и пожнет ...скоро она с ним разделается
Жить дальше надо без него, он не последний парень на земле !
Стася, я тебе желаю, чтобы это было самое страшное разочарование в твоей жизни. Все у тебя впереди.
Уведи подругу)))
тем более стоит жить задрав прелестный носик всем на зло!!! он не стоит не то что переживаний а даже самой малой пролетающей мысли)
Ну и что делать, что меня тоже так сказать использовали, отряхнуться, поправить прическу и с высоко поднятой головой, улыбаясь, вперёд, на встречу солнцу!!!!:) Только теперь ничего не выйдет!!!:)
забей на дурака. Если подруга умная - сумеет послать его. Если овца - и с ней отношения прекрати. Зато полезный опыт будет!
Просто переживи, время лечит. Я от любимого парня лучшей подруге цветы носила, и выслушивала как он её любит.. . Пережила, только потом он понял кого потерял. Жалеет до сих пор, хотя уже давно выросли и у каждого своя семья.
Забить и познакомиться с самым крутым парнем из своих знакомых
просто забей на него.... думай только о себе... покажу ему что он тебе безразличен.... пусть задумается что он потерял...
Милая девушка, не принимайте близко к сердцу! Не достоин этот мужчина вас! Не нужен он вам! Будет ещё у вас нормальный мужчина, которому не нужны ваши подруги! У многих бывает такая ситуация и к сожалению попадаются такие мужчины! Всё пройдёт поверьте мне! Не надо сильно переживать! Всё будет хорошо!!!
У меня у друга жена родила (по залету) , реенок его, но встречалась она сним, только ради того чтоб к его другу быть ближе, но живут блин ща счастливо)))
Старайся отвлекаться на что то, например на учебу. Вычеркни этот эпизод из жизни, скажи себе, что не тебя использовали, а ты помогла человеку, которого любишь, поближе познакомиться с подругой. Убеди себя в этом, тогда избежишь комплексов в будущем при общении с молодыми людьми. Скажи себе, что ты самая обаятельная и привлекательная. Не ты потеряла этого парня, а он тебя. Если неизбежно приходится с ним сталкиваться в школе, то я бы на твоем месте просто вела бы себя с ним, как и прежде, как будто и не было у вас ничего, как бы тяжело это ни было, постарайся убедить себя, что ты его не любишь и что он для тебя такой же как и другие, соответственно и веди себя с ним так же как и с другими, но не демонстративно, просто делай это для себя, чтобы помочь себе забыть неприятный эпизод из твоей жизни. Это тяжело, но возможно и через какое то время сама удивишься, что ты в нем нашла?
Жизнь продолжается, наверняка тебя ждет большая и красивая любовь, такая, о которой даже и не мечтаешь.
А этот эпизод забудь, иначе может помешать на пути к настоящему счастью.
Жизнь продолжается, наверняка тебя ждет большая и красивая любовь, такая, о которой даже и не мечтаешь.
А этот эпизод забудь, иначе может помешать на пути к настоящему счастью.
Учась в школе нельзя думать что это последний русский на твоём пути!!! Ты же ещё начинаешь жизнь и так злишся!! В жизни всякое бывает и терять подруг не стоит из-за такой мелочи!! У вас что нехватка мальчиков что такие переживания!!! Это первый опыт перед большой и сложной жизнью!! Так случилось что он по другому не мог!! Смотрела сериал Ранетки там много подобных ситуаций но нужно уметь выйти из них достойно!! Право человека самому выбирать ну пока выбор пал не на тебя и способ был не очень красивый а улыбнись и не обращай внимание и всё будет ок!! Только не мсти и не таи обиду!!
мозги заиметь просто надо
Похожие вопросы
- Парень просто использовал меня, лгал мне и женится на другой. Я сама виновата либо он и с женой так поступит?
- Как бы вы жили дальше, зная, что ваш муж любит двоих женщин - вас и еще кого-то?
- Как жить зная что твоя лучшая подруга встречаеться с твоим парнем?
- как жить дальше вместе зная че твоя девушка изменяла тебе? и при этом хочет чтоб дальше было все хорошо?
- я не знаю как жить дальше.мне очень плохо.
- Я опозорилась перед в школе перед парнем. Как жить дальше?
- Твоя лутшая подруга,запала на твоего парня....Кого ты выбирешь?
- Как быть, если твоя лучшая подруга встречается с твоим бывшим парнем?
- Как Вы думаете надо ли говорить лучшей подруге, что её парень просто ужастен ...
- Как бы поступила, если бы парень твоей мечты предложил бы тебе встречаться, но перед этим он бросил твою лучшую подругу?