Отношения
Как Вы думаете надо ли говорить лучшей подруге, что её парень просто ужастен ...
Как Вы думаете надо ли говорить лучшей подруге, что её парень просто ужастен и по характеру, и по внешности? и как бы ей это по-мягче сказать?..
думаю надо сказать, ведь на то ты и лучшая подруга.. . а говори лучше не по мягче, а так, что бы она точно поняла.
все его недостатки видны лишь вам, она их просто не замечает, так как всё плохое что вы в нём разглядели, это и есть вы :))
зачем? - думаю подруга сама разберется ...и вообще, на вкус и цвет - товарищей нет ...
Это её личное дело.
Главное ей нравится.
нет, не надо. это ее выбор.
Я думаю, ты не дружишь с идиоткой? Т. е. она сама в состоянии оценить степень ужасности своего парня. На вкус и цвет все фломастеры разные.
на вкус и цвет.... не надо
во первых - ужасен. Не от слова ужасть, а от слова ужас)) )
Во вторых, все зависит от того. как она к нему относится. Если влюблена невообразимо, лучше не говорить. А если еще оценивает, можешь сказать.
Когда у меня был парень, я сомневалась, нужен он мне или нет.. . мне все подруги сказали что он хороший. Когда я с ним расстались, все признались, что он им абсолютно не понравился. Я им говорю - че ж вы раньше не сказали? ! А они мне - ну ты же с ним встречалась...
Да ни в коем случае!! ! Она может проживет с ним всю жизнь, а вы потеряете подругу! Никогда не лезьте в чужие отношения!
Всё-равно она тебя не послушает.
Это еще один рецепт,
Как избавиться от лучшей подруги или приобрести злейшего друга.
Видишь ли это твое личное мнение, может рядом с ней он самый лучший! Ты можешь как-то распросить ее какие у них отношения, посоветовать что-нибудь но выбор только за ней)
А тебе это надо?!
Лучше ее сразу предупредить, чем она потом страдать будет... хотя не факт, что она поверит....: -(
если так Ужасен) то она и сама скоро увидит это)
Нет, говорить этого не нужно. Это не ваше дело...