Отношения

подруги стервы и парни бегают за ними. я хочу чистой любви и мне не везет. может тоже быть такой?

я хочу отношений, стараться, добиваться все вместе, но после долгих отношений, они уходят, я долго плачу. а подруги пользуются парнями и их деньгами. Имеют сразу по 2-3х парней. Откуда такая не спроведливость?
Рад, что еще есть такие девушки как вы. Сейчас в основном очень много меркантильных сучек так скажем. Один у них для секса, другой для жилетки, третий для походов в клубы и рестораны. Но как известно такие девушки рано или поздно сами понимают что не в этом счастье, но обычно бывает поздно. Пока возможно в силу возраста, каких то юношеских принципов, ваши подруги не понимают этого. Вы идите своей дорогой, подумайте, если они используют своих так скажем поклонников, то какие гарантии что они не используют вас. Знаете ли вы что они делают и что говорят о вас, когда вас нет с ними рядом. Женская дружбы, это очень запутанная и подчас жестокая игра. Не лгите себе и не главное не подражайте другим, имейте свое мнение. Успехов вам
Светлана Северин
Лучший ответ
за стервами бегают только примитивные парни... .
таких как ты немного- вот и оставайся собой
поверь

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!
Нет. . это даже не то, что ты ищешь его лицо в толпе прохожих или заглядываешься на любую похожую машину. . нет!
Ты просто его чувствуешь!
Неважно, что ты делаешь: расчёсываешь волосы, кушаешь, перебираешь бумажки
или даже расплачиваешься в магазине!
Он просто ЕСТЬ! Он просто существует!
Он просто появился в твоей жизни!

Удивительная вещь…

как благодаря одному – единственному человеку
может измениться наша жизнь.
Один единственный звонок, и настроение

с нуля поднимается на самую высшую отметку…
Одна единственная встреча, и ты забываешь
про все свои проблемы.

Один единственный взгляд,
и ты уже где-то далеко в мечтах …
Одно единственное прикосновение,

и ты перестаешь замечать все вокруг.
Один единственный поцелуй,
и ты понимаешь, что ради этого стоит жить. .
Хочешь большой, но чистой любви? … Приходи вечером на сеновал.
Юрий Касьт
тем же вопросом задаюсь
ну что ж поделаешь :-( джентльмены предпочитают СТЕРВ!!!
Это дело вкуса - кто-то хочет отношений, кто-то денег. Никакой несправедливости.
Лично на моем опыте, стерва - при своей кажущейся недоступности, становится объектом завоевания, и остается таким до момента взятия, потом это уже не цель. Все хотят поиметь стерву, но не жениться на ней!
Хотите нормальных отношений, построенных на уважении с серьезными намерениями - не завидуйте подругам, это не Ваш вариант!
хочешь быть такой как они ) будь, таких как ты мало ) будь собой и найдешь своего принца )))
бред
Diaz Momenzhanov