Я увела у подруги детства парня, поскольку по её словам он для неё был только игрушкой на время
(о том как, в подробности вдаваться не буду), а мне он уж очень нравится!
Недавно, прогуливаясь с парнем вечерком, мы наткнулись на неё. Она шла с какой-то новой подружкой.
Увидев нас подбежала и начала махать руками пытаясь ударить его по лицу, типа он ей изменил
(но я ему раньше рассазала, что он для неё ничто и был только игрушкой).
Её он и пальцем не тронул, а только закрывался пытаясь сдержать ей руки, чтобы она не поцарапала.
Я стояла в стопоре и не знала что делать! А когда она ударила его коленкой между ног,
он стерпел, ему было очень больно и присел на коленки - я не выдержала.
В глубине души мне стало так больно и противно, как-будто плюнули мне в лицо!
Я расцарапала ей лицо, да и волос на голове у ней тоже теперь поубавилось.
Итог - потеряла подругу детства, а парень даже спасибо не сказал.
Просидев полчаса на коленках говорит, что сам бы разобрался. На что я ответила, что бабы должны сами между собой разбираться!
Совет мой сходить к урологу - игнорирует, видите ли врач - женщина.
А вы, как-бы поступили вы в сложившейся ситуации и что об этом думаете?
Отношения
Подруга ударила моего парня, а я её...
Я бы тоже заступилась! Все правильно вы сделали, кто она такая, чтобы поднимать руку на вашего парня! Пожалейте ее и отпустите ситуацию, забудьте о ней и живите дальше, не вспоминайте о ней. Если она так поступила. значит в первую очередь вас не уважает и в тот момент не думала о вашей дружбе. Теперь и вы не думайте о ней.
Оксана Поварницина
Благодарю за поддержку и исчерпывающий ответ в котором отражены я, парень и подруга!
Оксана Поварницина
Благодарю за поддержку и исчерпывающий ответ в котором отражена я, парень и подруга!
Вы, девушка неправы. Причем оба раза...
Я считаю, что ты правильно поступила. Я бы тоже вцепилась бы в волосы девчонке, что посмела бы так сделать!
Оксана Поварницина
Спасибо!
Понятно. Когда подружки делят самца-пух и перья летят. А от визга закладывает уши.
Есть поступочки, а этот целый поступище!))))))) Иногда полезно отбрасывать гендерные предрассудки и расставлять по местам ничейное)...
Ситуация - детский сад "Ромашка". И не надо мне тут говорить про то, что вы все взрослые люди. Поведение у вас - детское.
ты должна быть женщиной, немного недоступной, загадочной, а ты себя как базарная баба повела, да, он бы сам разобрался
Всё уже сделано, ты вела себя искренне и была собой. Даже если другая на твоём месте поступила бы иначе, не переживай уже. С парнем помиритесь.
Оксана Поварницина
Спасибо!
яйца на месте ну и всё
Оксана Поварницина
На месте!
Правильно сделала, если любишь- борись за счастье, и плевать что там скажут зеваки, тебе не с ними потом жить. А парень видно культурный слишком попался, раз вместо того, чтобы с ноги её отбросить чтобы не лезла, начал прикрываться. Ну а касаемо "спасибо", так ты этим и так его самолюбие подбила (получилось не парень девушку, а она его защищала), так еще и ждешь что он открыто признает это. А что дальше делать решать тебе.
Оксана Поварницина
Спасибо!
Я бы поступила так же.
Оксана Поварницина
Спасибо!
Первоначально тебе следовало сказать ей, что если он ей не очень, то им займешься ты. По-хорошему сказать, как бы предупредить. Ты, мол, не против? Тогда она не имела бы морального права устраивать разборки. А теперь уже поздно, все уже произошло.
Оксана Поварницина
Спасибо!
он явно был не игрушка, просто она наверное не хотела показать что втюрилась в него по уши, а ты ее предала, он повелся на твои слова, виноват, поэтому и не защищался
Правильно сделала, молодец. Одобряю. За СВОЕ рвать надо в клочья. Ты деваха правильная. Удачи!
Оксана Поварницина
Спасибо!
Вас осуждаю за то, что вы наябедничали на свою подругу "он для нее ничто и был только игрушкой". Может подруга так не говорила, вы сами такие слова придумали, чтобы разладить их отношения. Мужчина должен был сам во всем разобраться и решить вопрос расставания с вашей подругой задолго до этой встречи. А может быть, он осознанно допустил месть, чтобы подруга увидела вместе. Время покажет. Драка — молите бога, что она в полицию на вас не заявила за разбитое лицо (свидетели были).
Оксана Поварницина
За своё счастье нужно бороться любой ценой и оберегать его! Если бы подруга мне так не говорила, то возможно я и отступила бы и не стала бы разлаживать их отношения. Парень осознанно ничего не допускал и случилось всё спонтанно!
Я бы просто ушла. Потому что какого хера он этой мандульке не дал пощечину, не рассыпалась бы она. Стоял и смотрел. Опущенный. Тем более когда вы с ней стали драться не вступился за тебя. Надо расставаться с людьми нормально, чтоб потом не было драк таких.
Оксана Поварницина
По моему вы мыслите вообще не в ту сторону или просто не поняли вопроса!
Кем бы он после этого выглядел, если бы первым ударил девушку? Он ждал, что её истерика прекратится и никак не ожидал от неё такого поступка! Это всё произошло моментально и он просто какое-то время не мог встать - сидел на коленках, а эта истеричка после того как я ей надавала быстренько слиняла!
Кем бы он после этого выглядел, если бы первым ударил девушку? Он ждал, что её истерика прекратится и никак не ожидал от неё такого поступка! Это всё произошло моментально и он просто какое-то время не мог встать - сидел на коленках, а эта истеричка после того как я ей надавала быстренько слиняла!
Когда парни выясняют отношения, это понятно.
Но когда парень наблюдает,
как его девушки рвут друг на друге волосы
и царапают физиономии, то это уже не парень,
а пустышка.
Странно,
почему "приласкала" только одна
и почему, не добавила вторая
Но когда парень наблюдает,
как его девушки рвут друг на друге волосы
и царапают физиономии, то это уже не парень,
а пустышка.
Странно,
почему "приласкала" только одна
и почему, не добавила вторая
Оксана Поварницина
Да, Вы вообще не в теме! Лучше перечитайте тему с комментами ибо не выглядеть глупо!
Конечно, вы правильно поступили, т к сработал мозг рептилии. Помните из школьной программы, что у человека не один мозг, а целых три.
1. Мозг рептилии включается, когда мы чувствуем опасность. У этого мозга всего две программы: убегать или сражаться.
2. Мозг млекопитающего отвечает за эмоции, удовольствие.
3. Человеческий мозг – за разумные рассуждения, анализ.
Если бы вы вовремя подключили Человеческий мозг, то подобной ситуации не возникло бы вообще. Вам выбирать на каком уровне общаться с людьми и как строить свою жизнь
1. Мозг рептилии включается, когда мы чувствуем опасность. У этого мозга всего две программы: убегать или сражаться.
2. Мозг млекопитающего отвечает за эмоции, удовольствие.
3. Человеческий мозг – за разумные рассуждения, анализ.
Если бы вы вовремя подключили Человеческий мозг, то подобной ситуации не возникло бы вообще. Вам выбирать на каком уровне общаться с людьми и как строить свою жизнь
Оксана Поварницина
Если бы...
Вы забыли в какое время мы живём? Сейчас все живут сегодняшним...
А если бы знать где упадёшь, то соломки не наберёшься!
Вы забыли в какое время мы живём? Сейчас все живут сегодняшним...
А если бы знать где упадёшь, то соломки не наберёшься!
Он только что узнал, что девушка его использует и стал встречаться с тобой.. О чем речь?
Оксана Поварницина
Он бросил её после того как узнал, что она его использует. Мы давно уже гуляли вместе, с тех пор, как она его познакомила со мной и он никогда не был ко мне равнодушен! Симпатичный, умный с юмором. С ним интересно и легко. Я решила, что за своё счастье нужно бороться любой ценой и оберегать его!
за всё надо расплачиватся !! ничего не будет с яйцами у твоего парня от одного удара !! не переживай !! но, виновата ты !!!влезла в отношения двоих отбив у подруги парня !! значит парень и тебя бросит !!
Оксана Поварницина
Он для неё был только игрушкой на время, а мне он очень нравился. Мне было больно на это смотреть ведь я его люблю по настоящему. Я решила, что за своё счастье нужно бороться любой ценой и оберегать его! И он бросил её после того как узнал, что она его использует!
Увела - готовься к войне. А парня ты унизила.
Мой знакомый про таких говорит - "хабалка"
Мой знакомый про таких говорит - "хабалка"
Оксана Поварницина
А она значит не унизила? С парнем мы не расстались мы любим друг друга, а вот её он больше не хочет не видеть, не слышать о ней! Она мне больше не подруга. Если она так поступила, значит в первую очередь меня не уважает и в тот момент не думала о нашей дружбе.
Вот все проблемы из-за вранья. Ненавижу таких "друзей", которые лгут. Нечего было ей врать, что он игрушка. Всё правильно. Если у тебя всё же состоится разговор с этой бывшей "подругой", можешь сказать ей так: "Я виновата в том, что завязала с ним отношения, прежде чем вы расстались, но если бы ты сказала, что любишь его и что у вас всё серьезно, то я бы его не трогала". Не держи на нее зла, прости ее, относись нормально, может она найдет свою любовь и даже будет рада, что всё так сложилось. Кстати, один раз мне довелось по глупости серьезно рассорить своего друга с его девушкой (мы с ней тоже были знакомы), он ругался по переписке на меня матом. Зато теперь он нашел себе нормальную жену (в отличие от той странной девки) и у него родилась дочка. Сейчас мы с этим другом хоть давно и не общались, но после того случая, всё равно общались и дружили, он очень быстро остыл =)
Оксана Поварницина
Спасибо!
Я бы тоже ей по башке дала.
Оксана Поварницина
Спасибо!
правильно сделала что заступилась
Оксана Поварницина
Спасибо!
Правильно сделала, ибо нефиг всяким там сучкам лезть в чужие отношение
Оксана Поварницина
Спасибо!
Девушки никогда не деритесь при парнях, если хотите чтобы они вас уважали. Только в бою можно им патроны подавать .
Рукоприкладство - последний способ решить проблему.
странный парень. Как он не дал ей люлей и позволил дать в пах. Обычно девочки боятся мальчиков.
Оксана Поварницина
И кем бы он после этого выглядел, если бы первым ударил девушку? Он ждал, что её истерика прекратится и никак не ожидал, от неё такого поступка! А дальше включилась я, потому что не могла смотреть на это, как она его унижает и ещё кричала - ну как, больно, а мне не больно осознавать что ты меня променял на мою подругу... Хотя я сама его увела, он не виноват.
санта барбара прям))) ну что тут сказать? не хотела бы я тут высказывать своё мнение, если только лично)))
так и хочется написать
В эфире Пусть Говорят. Мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Берегите себя и своих близких.
В эфире Пусть Говорят. Мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Берегите себя и своих близких.
Вполне нормально. Почему бы и нет?
Он, как мужчина, не ударил бы женщину. А женщина женщину ударить может.
Или что, она его добить должна была?
Ты молодец! За любимых горой :)
Он, как мужчина, не ударил бы женщину. А женщина женщину ударить может.
Или что, она его добить должна была?
Ты молодец! За любимых горой :)
Оксана Поварницина
Большое спасибо, Вы один из немногих кто меня понимает!
Лучше бы не трогала подругу, это очень плохой поступок с твоей стороны, они бы сами разобрались, все таки не мужик с мужиком дрались!
Оксана Поварницина
А она значит совершила хороший поступок?
Здесь уже отвечала анастасия киушкина - "Если она так поступила, значит в первую очередь вас не уважает и в тот момент не думала о вашей дружбе. "
Здесь уже отвечала анастасия киушкина - "Если она так поступила, значит в первую очередь вас не уважает и в тот момент не думала о вашей дружбе. "
Парень сам за себя постоять сможет, не зачем было за него заступаться, а если не сможет-то грош ему цена .То что он спасибо не сказал- рядовой случай. А вот случись что, твой парень сумеет тебя защитить или тоже тряпкой будет? Не зацикливайся на нем.
Оксана Поварницина
Кажется мне, что вы не совсем поняли ситуацию! Перечитайте тему с комментариями. Ситуация была из ряда-вон-выходящая!
Постоять за меня он всегда сможет (он спортсмен) и это уже случалось и не раз, когда он вступался за нас с моей (теперь уже бывшей подругой)!
Постоять за меня он всегда сможет (он спортсмен) и это уже случалось и не раз, когда он вступался за нас с моей (теперь уже бывшей подругой)!
заюшка ты молодец. жаль не было топора у тебя а то расколола бы ей черепок!! или ножиком порезала бы ее на ремешки.... короче ей повезло.. а парень дрыщь.
Оксана Поварницина
Спасибо конечно, но у меня парень не "дрыщь"! Просто ситуация в которую мы втроём попали - "из ряда-вон-выходящая"!
Ну наоборот баба врач это же норм, а то мужик будет яйца трогать .
на чужом несчастье ...счастья не построишь
я бы поржала над этой дракой. Не стала бы их трогать, развернулась бы и ушла! Парень захочет сам побежал бы за мной. Автор для мужика женская драка это шоу!
Оксана Поварницина
Не вижу ничего смешного в сложившейся ситуации! И не дай бог Вам испытать её на себе!
Я вспоминаю это и всё, как в дурном сне, аж мурашки по коже!
Я вспоминаю это и всё, как в дурном сне, аж мурашки по коже!
Алишер Таиров
"Не беги за девушкой, за ней идет другая"
Он вел себя как настоящий мужчина не смотря ни на что не ударил девушку, при этом скромно сказал что сам бы разобрался не ввязывая тебя в спор :) Да насрать на такую подругу, она не имела права так себя вести, это не уважительно по отношению к тебе как к подруге, да и подругами вы уже не были, надо было ей раньше за него вписать
Оксана Поварницина
Спасибо!
Ты всё правильно сделала. Ну а то что парень говорит не надо было лезть.. ну может ему жалко её.. теперь она ещё и пострадала.. он же любил её.
В общем не переживай. Ты молодец))
В общем не переживай. Ты молодец))
Оксана Поварницина
Спасибо!
с хрена ли ты вообще полезла?
был бы парень нормальным, сам бы всё решил.
а тут взяла и унизила его своим поведением.
был бы парень нормальным, сам бы всё решил.
а тут взяла и унизила его своим поведением.
Оксана Поварницина
А она значит не унизила? Я что должна была стоять и смотреть на всё это.
Если любишь, то готова будешь жизнь отдать за любимого и в беде не бросишь!
Если любишь, то готова будешь жизнь отдать за любимого и в беде не бросишь!
Знаете это смотря какая подруга близкая или просто знакомая. если это знакомая то наверно бы я спросила спокойно в чем дело из за её агрессивности.
Если же это близкая подруга то думаю если она настоящая то она бы спокойно среагировала. P.S мне 10 лет и я это понимаю
Если же это близкая подруга то думаю если она настоящая то она бы спокойно среагировала. P.S мне 10 лет и я это понимаю
Сука. Что сказать. Предать дружбу последнее дело.
Правильно
Почему все девушки думают что если даже слегка ударить в пах это не больно?
Почему все девушки думают что если даже слегка ударить в пах это не больно?
Плохо поступила с подружкой
Он тебе что дорог этот парень? ну если я был на твоём месте я сделал бы так "бля, не начинайте, щас достану камеру"
В оправдание парня скажу, ну любой парень гордый, не может он показать то, что его шкура ушатала, а его девушка ту шкуру. Я не спорю когда с ноги (даже не сильно) попадает больно, а когда какая-то ёб*утая с колена лупит это край. Вообще он крепчак, даже на коленках устоял)))))
Оксана Поварницина
Спасибо!
Лично мое мнение, вы поступили правильно что заступились за человека которого любите. Но уводить парня у подруги не очень хорошо (даже если она с ним игралась). Надо было хотябы намекнуть на свои чувства к нему.
Оксана Поварницина
Спасибо!
Меня мама бьет из за того что я увела у нее отчима. Но я его люблю и ее люблю, но не сильно. Поэтому я иногда тоже бью мать это нормально защищать свою любовь
Mediym X
Я на месте Вашей матери, вообще бы Вас убила
Александра Верник
Фу, просто бред.
Мне кажется, что ты сделала всё правильно, а парень просто мразь, который тебя не достоин, т. к. он не ответил взаимностью. Зачем тогда он тебя обманывал? В общем определение ему я уже дал.
Оксана Поварницина
Вы не совсем поняли суть вопроса! Перечитайте пожалуйста тему заново и может Ваше мнение изменится!
...Мы любим друг друга, а вот её он больше не хочет не видеть, не слышать о ней! - мои слова в теме
...Мы любим друг друга, а вот её он больше не хочет не видеть, не слышать о ней! - мои слова в теме
Сдержанный у тебя парень, завидую такой сдержанности. Если он не остановил ее, мне кажется у него чувства к ней и он просто не смог ей ответить силой. Стерпел.
Тебя я думаю не любит, он запутался и не знает что делать
Что сделала бы я в этой ситуации, я не знаю. Мне кажется все зависело от парня в этой ситуации.
Тебя я думаю не любит, он запутался и не знает что делать
Что сделала бы я в этой ситуации, я не знаю. Мне кажется все зависело от парня в этой ситуации.
Оксана Поварницина
Спасибо за ответ, но с парнем мы не расстались мы любим друг друга, а вот её (после того, что она сделала показав себя во-всей красе) он больше не хочет не видеть, не слышать о ней!
Я считаю, что пока ваш парень не ваш муж, он ничей. Странно, что она не набросилась на вас, что вы увели его, было бы честно. А то, что он промолчал, это говорит о том, что теперь сам не знает, был ли он игрушка? Судя по действиям, она его любила, или нравился. Теперь он может вам не доверять. ВЫ можете и подругу потерять в итоге и парня.
Оксана Поварницина
С парнем мы не расстались мы любим друг друга, а вот её он больше не хочет не видеть, не слышать о ней! Она мне больше не подруга. Если она так поступила, значит в первую очередь меня не уважает и в тот момент не думала о нашей дружбе.
Александра Верник
Она его не увела, раз они встречаются.
У каждого есть СВОЯ точка зрения.
Она набросилась на него, потому, что он все же мог быть бы с ней, но выбрал другую.
У каждого есть СВОЯ точка зрения.
Она набросилась на него, потому, что он все же мог быть бы с ней, но выбрал другую.
Похожие вопросы
- Что делать если нам с подругой нравится один парень
- На днях едем на море с подругой и её парнем. Но...
- Меня предала лучшая подруга вместе с парнем (( жить не охота после такого. КАк поступить дальше?
- Подруга подкатывает к парню, который нравится мне и ей об этом прекрасно известно. Помогите советом, см. внутри
- Я ударила своего парня по лицу, больно ударила. Что сделать чтобы он простил мне мою несдержаность?
- Подруга общается с парнем ради денег...
- Мою подругу раздражает мой парень
- подруга послала моего парня теперь он запрещает мне с ней общаться
- подруги стервы и парни бегают за ними. я хочу чистой любви и мне не везет. может тоже быть такой?
- Мне и подруге нравится один парень. Уступать?