Отношения

Как бы поступила, если бы парень твоей мечты предложил бы тебе встречаться, но перед этим он бросил твою лучшую подругу?

Если люди попробовали создать отношения, но у них не получилось - это нельзя называть словом бросил. Рано или поздно ты и сама будешь отказываться от навязывания неудачных попыток - иначе пропадешь, как личность. И, если такой отказ ты будешь считать бросанием, тебя ждет ранний инфаркт: ты не сможешь ни изменить свою жизнь, ни принять - останется уйти в иной мир...
* Алисик *
Лучший ответ
Пока никак. Как чувствует себя ваша подруга? Пока для нее это может быть больно и рассматриваться почти как предательство (хотя вы ни при чем.. или может быть все же есть что-то?) . А по истечению какого-то времени задала бы ей вопрос, как она отнесется к тому, что вы будете с ним... Да и что-то подсказывает мне, что вы стоите перед выбором - подруга или мечта.. подумайте хорошенько, так ли уж ваша мечта безупречна.
послала бы такого красавца на все три советские.. .
дружба важнее чем мужик
Мася Мася
бросил и бросил, ее проблемы . Встречалась бы с ним. Отбивать- не порядочно, а если это ЕГО ВЫБОР - то почему бы и нет,
Леся Дмитришин
да встречайся. ты ж не увела. он сам ушел
Женской дружбы не бывает, так что смелей соглашайся )
Яна Белоенко
Наверное, рассказала бы об этом подруге. Но, скорее всего, придётся выбирать: либо подруга, либо парень.
не чего не придется выбирать. он её бросил и бросил, это их личные разборки. встречайся!