Отношения

Это нормально когда твоя хорошая подруга,говорит гадости про твою девушку?Как быть

Как быть
поговорить с подругой! и дать понять что твоя личная жизнь, это именно твоя личная жизнь! а еще задуматься! может "подруга" ревует! ! и сама на тебя не ровно смотрит! ! что кстати, скорее всего!
Татьяна Вершинина
Лучший ответ
А может стоит прислушаться? Возможно, доля правды есть? Но если это любовь, то никого не слушай...
Татьяна Маады
Ревнует.
Не слушать и попросить прекратить подобные разговоры. Практика показывает-ревность.
Yrii Petyhov
вот блин всегда ненавидела подруг своего парня!!!! все они сволочи...
Хм, милый мой, да ты ей нарвишься, своей подруге, а может она вообще любит тебя, вот и говорит гадости. присмотрись к ней, я думаю, она лучше. удачи!!!
Вагиз Мусин
скажи ей нормально, что тебе это не нравится, сама проходила, высказала ей, она перестала с нами общаться.
Не слушай, а тем более не верь!! ! Зависть она будет всегда!!!
может ей не понравилась твоя девушка, потому что сама в тебя влюблена? а может ты просто попробуешь их познакомить? может найдут общий язык)))
Рафа Янгляев
конечно нормально! Она же твоя подруга. С чего взял что она будет говорить тебе какая твоя девушка хорошая? Для нее твоей девушкой может быть только ее клон.
vse ochen prosto, tvoj lychaj podryga revnyet tebj. ved mu genwinu sobstvenisu.
если твоя подруга очень хорошо знает твою девушку, то лучше проверь ту информацию, которую она сказала. но если они даже не знакомы, то это значит, что подруга хочет тебя поссорить! как можно меньше общайся со своей подругой!
Юрий Пак
вообще. . бывает женская ревность.. . это правда.. .
ну мал ли. . может и правда то, что она говорит. . думаю что пря слушать это не надо. .
если любишь.. люби. . и не слушай остальных.. .
они свою жизнь постороят. . а ты останешься!