Отношения
Нормально ли, когда твоя девушка просит у тебя денег? Не услугу, не помощь, а именно денег? Заранее спасибо за ответы.
Девушке нужно отдать небольшой долг, попросила немного денег. Живем вместе, скоро будет год. Нормально ли это? Просто первый раз такая ситуация, вот и спрашиваю. Заранее всем спасибо за ответы.
Если у вас совместный быт, то нормально ...
да тебе жалко что ли))))
Если вы её трахаете, то нормальная ситуация. За теплую и тугую письку иногда неплохо и расплатиться ;)
Это нормально. Человек просит то, в чем нуждается. Попросить денег-это уже само по себе сложно, если есть возможность-помогите.
ёпть, чет не пойму, это ведь жена почти твоя и еще думаешь
год живете, а кассы разные?
Нет. Это первый признак что потом она сядет тебе на шею.
Конечно, ведь для этого ты ей и нужен.
это беспардонно! она что сирота казанская? пусть у родителей просит. еще рановато деньги клянчить. скажи нету и всё
в данном случае да
странно.. . когда люди живут вместе у них всё общее, а вы как соседи по кровати. У норм мужчины, это вопросов бы не вызвало.. Написали тут что у родителей просить надо... это с какого? ! Он с ней живёт, спят вместе... т. е взрослые люди... сами за себя отвечают, а родители должны оплачивать? ! Если взял женщину, будь любезен сам обеспечивать или один живи
ну не давай она у меня заработает)))))))))
Молодая семья, или вы просто спите вместе? ! Помогай чем можешь, делай что можешь, будь мужиком.
Близкие люди должны помогать друг другу. Сейчас вы поможете - потом она когда вам нужно будет, это собственно и есть семья (раз вместе живете).