Д: давай у Сани побухаем
М: давай, я не против. Я соскучился)
Д: по Саше?
М: по тебе
Д: я тоже)
______________
"М" ваш молодой человек, а "Д" его знакомая
Отношения
что бы вы сделали, если бы увидели такую переписку у своего парня?? ? Заранее спасибо за ответ))
Во-первых, должно случиться какое-то невообразимое стечение обстоятельств, чтобы я увидела чужую переписку.
Именно для того, чтобы не ломать голову, какая фраза что значит, никогда не читаю чужие разговоры. Даже если останется на экране открытый, я закрою, не глядя на текст.
Во-вторых, раз уж увидели и, судя по вопросу, Вас это беспокоит, то задайте вопрос человеку прямо, объясните, что случайно увидели сообщения, тоже не против бы "побухать у Сани" и хотели бы присоединиться, если никто не против. Если Вы его девушка, то не вижу причин для отказа с его стороны.
Ну и в-третьих, нет в этих сообщениях ничего такого, уже лет 20, как подобная фривольность в общении между полами перестала считаться чем-то интимным, и сегодня не надо быть даже особо большими друзьями, чтобы поцелуйчики друг другу в переписках посылать, не то что написать "я соскучился".
Я бы такое не увидела. Ибо нехрен лазить по чужим перепискам)
Я бы поинтересовалась, что это за подруга такая)))
Побухаем? Просто друзья.
Узнаю адрес и неожиданно зайду в гости )))))))))
Не накручивайте себе) ) Ничего страшного в этой переписке нет)) ) И на будущее... иногда счастье в неведении:)))
гулповато как говорится рыться в грязном белье, это некрасиво
ты слишком наркутила обычная переписка я со всеми друзьями так пишусь, и парни в том числе