Ни одна девушка, ни один человек в принципе, не ждёт от кого-то ОДНОГО поступка.
Любого из нас (и тебя в том числе) интересует СИСТЕМА ПОСТУПКОВ, которая будет воплощать СИСТЕМУ отношений другого человека к тебе.
Попробую пояснить.
Если Маруся Климова подарит тебе 1 000 000 $, то её отношения с тобой моментально закончатся. Потому что ты побежишь решать наиболее наболевшие жизненные вопросы, связанные с финансовой недостаточностью.
Теперь всё наоборот. Если Маруся Климова ждёт от тебя НАИБОЛЬШЕ поступка насчёт отдачи в дар 1 000 000 $, и ты этот поступок сделаешь, то не сомневайся:
НЕТ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ Маруси Климовой.
Ты вопрос сформулировал слабовато. Наверное это от того, что ты ещё не очень СИЛЬНОВАТО понимаешь смысл того, от чего мы разные (мужчины и женщины) и что нам (мужчинам и женщинам) надо друг от друга.
Но это ПОЛЮБОМУ не ОДИН ПОСТУПОК !!!
это полюбому система поступков. Одним ты не отделаешься. Так и настраивайся сразу.
Отношения
Милые девушки! Какого поступка вы ждёте от своего парня наибольше? (Спасибо за ответы!)
Еще одну чашечку кофее...
когда он найдется: DD
благородного поступка
чтобы на мой день рождения он не пошёл на работу =)))))
чувствовать себя любимой.. всегда....
с такими вопросоми ты останешься на всегда Forever alone
знаешь приятных мелочей, например специально для меня записанный компакт диск, с моей любимой музыкой, это ппц мелоч, но когда представляешь как он сидел, вспоминал старался-знаешь ты ему нужна!!!! не дорогих подарков а каких то действий Ваших